• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EOS достигает 2822 транзакций в секунду

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Блокчейн EOS достигает 2822 транзакций в секунду, превосходя BTC, ETH, XRP
EOS вот-вот перешагнет количество 3000 транзакций в секунду (TPS). Совсем недавно EOS Blockchain сломал рекорд 2000 TPS, достигнув более 2800 операций за секунду, и теперь он собирается достичь нового рекордного максимума. Некоторые считают, что около 3 000 операций на второй уровень скоро будут преодолены.

Новая технология
Платформа EOS получила скорость 2000 TPS всего пару дней назад. С тех пор объем операций продолжает расти высокими темпами. Принимая во внимание, что эта монета претендует на приоритетность масштабируемости транзакций, им удалось добиться хорошего результата.

EOS также пытается внедрить удобочитаемые адреса, чтобы сделать протокол еще более простым в использовании, чем можно раньше, и разрешить бесплатные транзакции. Это позволит клиентам использовать децентрализованные приложения (dApps) без токенов.

Быстрее, чем BTC
Если сравнить текущую масштабируемость EOS со скоростью BTC и ETH, то эти две валюты отстают. BTC способен всего на семь транзакций в секунду, а сеть ETH-15. XRP может сделать больше, 1500 TPS, но он по-прежнему не может сравниться с EOS и его 2,822 TPS. Некоторые пользователи Reddit приходят к выводам о том, что EOS может достичь еще большего числа в краткосрочной перспективе.

Что касается основной платежной системы, здесь идет Visa с ее около 2000 операций в секунду. Хотя его команда утверждает, что они могут делать 24 000 TPS.Технология Visa, будучи полностью централизованной, безусловно, может значительно увеличить это число.

То же самое можно сказать о EOS, когда некоторые обвиняют платформу в отсутствии децентрализации, ей удалось добиться гораздо большей масштабируемости, чем полностью децентрализованные монеты.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Очень круто,как по мне.
Уже сильнейшие технологии.
 
Сверху Снизу