• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22-летняя бразильянка продает девственность, чтобы купить дом и оплатить учебу

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Онлайн-аукционы девственности — это сайты, где девушки предлагают купить свою невинность тому, кто заплатит больше. «Продавцы» признаются, что ищут способ вернуть долги, покрыть кредиты или заплатить за учебу.

22-летняя студентка из Бразилии Даниэль Брин открыла аукцион в июне. Девушка намерена продать девственность по цене не ниже 300 тысяч евро. Деньги она потратит на оплату учебы и покупку дома для себя, матери и младшей сестры. Девушка очень застенчива и признается, что ни разу даже не была на свидании. Но пример других девственниц, заработавших на первом сексе, вдохновил ее. «Надеюсь, мой первый мужчина окажется джентльменом», — признается она.

Правила аукциона просты: победит тот, кто предложит самую большую сумму. Победитель должен прибыть на встречу в Бразилию, предоставить документы об отсутствии венерических болезней и использовать презерватив. Сама Даниэль также предоставит справки о здоровье и девственности. Следить за тем, чтобы с девушкой ничего не случилось, будет телохранитель.

Единственное, чего Даниэль боится, — осуждения со стороны матери и сестры. Девушка не хочет, чтобы аукцион хоть как-то коснулся ее семьи, поэтому скрывает лицо. Она никому не рассказала о своей идее, только лучшей подруге. «Я хочу инвестировать в свою карьеру, построив собственный бизнес, чтобы защитить свое будущее. Надеюсь, этим я смогу обеспечить жизнь без финансовых трудностей для своей семьи», — говорит Даниэль.

источник
 

Solimann

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
300 тысяч евро?! Неужели есть люди, которые заплатят такие деньги...
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
сейчас есть возможность всё восстановить и продавать её сколько влезет :_1:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Хорошая инвестиция в свою карьеру, вряд ли иным путем в Бразилии заработаешь столько. Главное чтобы потом такой продажный секс не стал обыденностью для нее.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
сейчас есть возможность всё восстановить и продавать её сколько влезет :_1:

Да, но... при обследовании штопка видна.:) Полагаю тот, кто принесёт за хальвет 300 000$, не глупый, и придёт с гинекологом.)))
 
Последнее редактирование:

OrlandoGorelov

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.090
За такие бабки даже не знаю найдеться ли кто-то..
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
цена однако впечатляет, почти как мидзуагэ в Японии во времена гейш, там это было дорогим удовольствием.
И зачем платить деньги, если это можно получить и бесплатно в наше то время
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Да, но... при обследовании штопка видна.:) Полагаю тот, кто принесёт за хальвет 300 000$, не глупый, и придёт с гинекологом.)))

если он готов платить такие деньги, то он уже глупый. Хотя на весь товар есть свой покупатель.. мажор с ОАЭ вдруг захочет отведать :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Оболдела совсем чтоли, кого из себя возомнила сучка
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Секс с девственницей это скорее наказание, никакого кайфа не почувствуешь. Мне тоже один раз попадалась такая, она хотела 1000 долларов сначала, потом до 10 тыс руб скинула.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Секс с девственницей это скорее наказание, никакого кайфа не почувствуешь. Мне тоже один раз попадалась такая, она хотела 1000 долларов сначала, потом до 10 тыс руб скинула.

ну есть люди, которые ради коллекции таких барышень ищут, фанатики

добавлено через 1 минуту
Ага. Там любят девственниц кушать.:)

и 300к для них сумма не такая то уже и большая, поэтому всё может быть.. может и найдется покупатель на такую сумму :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
300 тысяч евро?! Неужели есть люди, которые заплатят такие деньги...

Наркоманы бывают разные, кто то наркотики любит, а кто то сладкое :) Ну а кто то любит девственниц и если денег навалом то для него такая сумма не проблема. Как правило этим промышляют в основном шейхи, она больные на голову в таких желаниях. Хотя сейчас и с других стран желающие попадаются на таких девушек))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотя сейчас и с других стран желающие попадаются на таких девушек))

Я вам больше скажу... такие желающие были даже в СССР. Когда мне было 16 лет, то поступали такие предложения: купить невинность за хорошие деньги.:)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,886
Реакции
1,275
Поинты
0.000
У богатых людей свои и причуды... Так что девушка, скорее всего, купит дом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
всех удивляет цена и прочее. а меня больше удивило, что в свои 22 она еще "ни-ни" :) такое вообще возможно?
 
Сверху Снизу