• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Global Blockchain получила лицензию на предоставление DLT-решений в Дубае

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

В четверг канадская компания Global Blockchain Technologies объявила о том, что ее дочерняя компания в Дубае получила лицензию на разработку сервисов и решений на основе технологии блокчейн в зоне свободной торговли Dubai Multi Commodities Center (DMCC). DMCC является локацией для более 15 000 компаний, в которых работает около 60 000 человек из разных стран.

Дочерняя компания Global Blockchain - Blockchain Technologies DMCC (BTD) теперь может разрабатывать программное обеспечение и блокчейн-инфраструктуру для клиентов в ближневосточном регионе, которые могут свободно сотрудничать с BTD в рамках различных проектов, связанных с технологией распределенного реестра (DLT). В настоящее время ОАЭ реализует стратегию, направленную на то, чтобы продвигать развитие технологии блокчейн, а Дубай стремится стать первым в мире местом, где правительство будет работать с помощью технологии блокчейн.

Global Blockchain будет искать возможности для продвижения технологии блокчейн, в том числе для использования в случаях, связанных с торговым финансированием и решениями для цепочек поставок в рамках товарных сделок, распределения ресурсов, получаемых от возобновляемых источников энергии, торговлей алмазами и аутентификацией их происхождения, а также созданием спотового рынка для торговли золотыми слитками.

Финансовый директор Global Blockchain Тео Ван-дер-Линде прокомментировал: «Мы сделали наши отношения в этом регионе приоритетным направлением, учитывая мнение компании о том, что блокчейн-решения особенно актуальны и востребованы в этой области. С предоставлением этой лицензии наше присутствие в Дубае будет расширяться по мере того, как мы будем продвигать решения в отношении новой базы клиентов».

«Технология блокчейн уникальна для решения проблем, стоящих перед отраслью сырьевых товаров, а получение этой лицензии от DMCC считается поистине важной вехой», - добавил он.

Расположенная в Ванкувере компания Global Blockchain является фондом прямых инвестиций и инкубатором для блокчейн-проектов. Компания зарегистрирована на канадской бирже ценных бумаг с тикером BLOC.

Ранее сообщалось, что компания Playboy подала в суд на Global Blockchain за то, что та не смогла интегрировать Vice Industry Token (VIT) на веб-сайты Playboy, как это было предусмотрено в контракте.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу