• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Huobi нацелена на Ближний Восток с новой лицензией в Дубае


wertt.png

Одна из крупнейших мировых бирж продвигается на Ближний Восток, регион, который стал самым быстрорастущим в мире центром блокчейна и цифровых активов. Huobi получила лицензию от одной из особых экономических зон Дубая, но пока не сможет предлагать услуги по торговле цифровыми активами.

Как выяснилось, базирующаяся на Сейшельских островах биржа получила инновационную лицензию Дубайского международного финансового центра (DIFC), особой экономической зоны в Объединенных Арабских Эмиратах. Это первый нормативный кивок в ОАЭ, лицензия не является торговой лицензией и пока не позволяет Huobi заниматься своим основным бизнесом.

Скорее инновационная лицензия служит стартовой площадкой для актуальных и передовых технологий и позволит бирже использовать технологические инновации в регионе MESA. Теперь Huobi может создавать, развивать и масштабировать свой инновационный бизнес, а также подключаться к разнообразному сообществу банков и финансовых учреждений.

Это только начало и биржа намерена получить лицензию MVP на виртуальные активы от городского органа по регулированию виртуальных активов. Эта лицензия позволит Huobi предлагать услугу, благодаря которой она стала известна, — торговлю цифровыми активами.

В дополнение к лицензии Дубая биржа также сообщила, что она была зарегистрирована в реестре поставщиков финансовых услуг (FSPR) в Новой Зеландии. Регистрация, которую Huobi считает первым важным шагом в своей экспансии в стране, позволяет предлагать услуги внебиржевой торговли и управления активами.

«В Новой Зеландии сами криптовалюты не считаются законным платежным средством, но регулирующие органы относятся к криптовалютным биржам, брокерам и другим предприятиям, предлагающим инвестиционные возможности, так же как и к другим поставщикам финансовых услуг», — заявил Чжан.

Huobi расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке и в Океании и недавно объявила, что закрывает магазин в Таиланде. Как сообщает CoinGeek, Huobi Thailand закрывается через неделю. Биржа однако упомянула, что это независимая дочерняя компания, созданная с местным партнером и не имеющая отношения к глобальным операциям.

В другом месте Huobi Japan недавно объявила о листинге BSV, предоставив обширному японскому рынку простую, регулируемую и удобную платформу для покупки BSV.

coing.png
der.png
 
Сверху Снизу