• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через 5 лет BTC будет стоить 96 тысяч долларов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Через 5 лет BTC будет стоить 96 тысяч долларов.
Специалисты компании Satis Group, которые занимаются консалтингом в сфере ICO, считают, что курс биткоина в течение следующих 5 лет может подняться до 96 тысяч долларов.

Satis Group опубликовала новый отчёт, состоящий из 5 частей. В нём фирма анализирует, как оценивается криптовалютный рынок и соответствует ли эта оценка реальной ценности активов, стоящих за ней. Также приводится прогноз того, как крипто-рынок будет выглядеть в течение нескольких ближайших лет.

Авторы отчёта оценивали цифровые активы по качественным характеристикам, а не по рыночной динамике. Таким образом, они пытались спрогнозировать, как курсы разных криптовалют будут выглядеть через 5 лет. В результате получилось, что цены криптовалют вроде биткоина, Monero и Decred должны значительно вырасти, т.к. это «крипто-активы с уникальными и ценными предложениями, обладающие глубокими и популярными рынками».

А криптовалюты вроде Bitcoin Cash и другие «крипто-активы, следующие за узнаваемым брендом и обеспечивающие минимальное технологическое преимущество для тех, кто стоит за этими активами», скорее всего потерпят неудачу. К примеру, XRP получил один из наихудших прогнозов – исследователи считают, что курс этой криптовалюты упадёт до 0,01 долларов.

«Что касается валютных сетей, мы продолжаем наблюдать подъём у сетей, чей рост и сообщество развиваются органически (вроде LTC), значительный спад у сетей, наследующих у узнаваемого бренда и получивших недолгую популярность на фоне проблем «родителя» (вроде BCH), а также очень невысокую ценность у сетей с вводящим в заблуждение маркетингом и чьи токены не нужны в их же собственных сетях (вроде XRP)», – говорится в отчёте.
Также в поле зрения аналитиков попали и «сети-платформы», такие как Ethereum. По мнению специалистов в течение 10 лет на Ethereum, в отличие от других аналогичных сетей, будет сделан небольшой процент токен-проектов. Хотя сейчас складывается совсем другая картина – согласно предыдущему отчёту Satis Group, в данный момент на Ethereum приходится около 86% проектов, базирующихся на сторонних платформах.

Напомним, буквально вчера генеральный директор криптобиржи Kraken Джесси Пауэлл заявил, что капитализация крипторынок достигнет ценовой отметки в 1 трлн долларов уже к концу года.



Источник.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
так когда начинать покупать?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Chivas Regal, если вам это поможет, то я купил :)
P.S. УГ случайно нажал.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, если вам это поможет, то я купил :)
P.S. УГ случайно нажал.
Я еще не покупал.Инвестиция на 5 лет, долговато.
Хотел нажать спасибо, а у меня их не было, вышел УГ, сорри, позже спасибо нажму.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,927
Поинты
2.762
В результате получилось, что цены криптовалют вроде биткоина, Monero и Decred должны значительно вырасти, т.к. это «крипто-активы с уникальными и ценными предложениями, обладающие глубокими и популярными рынками».

А криптовалюты вроде Bitcoin Cash и другие «крипто-активы, следующие за узнаваемым брендом и обеспечивающие минимальное технологическое преимущество для тех, кто стоит за этими активами», скорее всего потерпят неудачу.
Кто-нибудь из криптоанонистов может объяснить разницу между двумя этими активами?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вы же тему на форум принесли, так держите уже 5 лет :thumbsup:
для меня в этом мало смысла, т.к. спекуляциями можно получить больше прибыли, чем при инвестировании (речь именно о биткоине).
 
Сверху Снизу