• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голландская ING Group создала блокчейн инструмент для финансовых услуг

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.229


Голландская ING Group создала блокчейн инструмент, который призван повысить конфиденциальность клиентов. Этот инструмент называется Zero-Knowledge Set, и он является общедоступным.

Финансовые учреждения обычно не являются поклонниками криптовалют, но они часто больше интересуются блокчейном. Visa и MasterCard каждый раз предупреждают об опасностях ICO. Две компании по кредитным картам недавно объявили, что в будущем они будут принимать больше мер против ICO. Компании оставляют за собой право отменять сомнительные транзакции до 540 дней, в связи с сомнительными ICO. С другой стороны обе компании с энтузиазмом относятся к блокчейну. Visa запустила свою собственную блокчейн платформу. MasterCard тоже двигается вперед в области блокчейна.

ING Group также входит в ряды компаний финансовых услуг, которые занимаются блокчейн технологией. 22 октября крупнейший голландский банк выпустил свой блокчейн инструмент Zero-Knowledge Set с открытым исходным кодом.

Этот инструмент направлен на защиту конфиденциальности клиентов. Инструмент может использоваться для проверки принадлежности данных. Все это происходит автоматически и анонимно с помощью блокчейна, который берет на себя проверку в этом процессе. Так, например, кандидаты на получение кредита с помощью блокчейна могут доказать, что их доход достаточен для займа без раскрытия их счетов. Одновременно ING хочет использовать этот инструмент для обеспечения прозрачности и защиты данных клиентов. Инструмент может в конечном счете также использоваться для процесса проверки клиентов, который включает в себя проверку места проживания и личных данных.

Штаб-квартира ING Group находится в Амстердаме и ING есть одним из 30 наибольших финансовых групп в мире, что предлагает банковские услуги. Совет по финансовой стабильности определил ING, как системно важное финансовое учреждение. Благодаря ее подходу к DLT, она сейчас делает новаторский шаг для финансовой индустрии.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу