• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Резня на Wall Street продолжается, и это удар для Трампа

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Обвал бумаг Amazon, возможно, порадовал бы Дональда Трампа, не раз критиковавшего компанию, но в целом развитие событий на рынке акций пока идет крайне неблагоприятно для американского президента. Он в прошлом не раз хвастался ростом экономики, акций и благосостояния граждан, относя все это к своим достижениям. Теперь же распродажа на Wall Street набирает обороты, и происходит этот как раз накануне промежуточных выборов в США.

Акции Amazon сегодня рухнули более чем на 8%, в результате чего капитализация компании сократилась на $86 млрд, а бумаги Alphabet падали более чем на 5%, что соответствует $38 млрд. Причиной стали данные по темпам роста выручки компаний, которые разочаровали инвесторов, а они и так ощущают все большее беспокойство относительно устойчивости роста американской экономики — некоторые полагают, что замедление уже началось.

Американские акции в настоящее время предпринимают попытки восстановления, однако они продолжают привлекать оживленный интерес к продаже, и основные фондовые индексы остаются глубоко в красной зоне: S&P 500 теряет 1.8%, и теперь держится на 10% ниже рекордного пика, NASDAQ 100 падает на 2.4%.

Источник: ProFinance.Ru - Новости рынка Форекс.
 

KappelNewbie

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
оно и будет падать, до тех пор пока компании не начнут придумывать новые ходы. У гугла в последнее время нет новинок, у амазона я не знаю что вообще с иновацией, тоже громкого не видел ничего. особенно это сказывается на фоне китайцев.
 
Сверху Снизу