• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Visa не исключил возможность работы с биткоином

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Платежная система Visa может в будущем начать работать с биткоином и другими криптовалютами, если будет видеть, что те становятся настоящим платежным инструментом. Такое заявление в интервью CNBC сделал CEO компании Эл Келли.

По его словам, в краткосрочной перспективе криптовалюты не представляют Visa какой-либо угрозы, однако платежный гигант готов имплементировать новые системы, если цифровые валюты получат большее признание.

«Для того, чтобы мы чувствовали себя более комфортно в этой среде, должен быть определенный рынок, что-то сродни фиатным валютам. В любом случае, никакой угрозы криптовалюты нам не несут», — сказал Келли.

Одновременно с этим он допустил возможность того, что на определенном этапе Visa начнет работы с криптовалютой.

«Если дело пойдет в этом направлении, мы пойдем в этом направлении. Мы хотим быть в середине всех платежных потоков в мире. Неважно, как это будет происходить или какая за этим будет валюта. Но сейчас это больше товар, нежели платежный инструмент», — добавил Келли.

Напомним, ранее в этом месяце Visa объявила об интеграции блокчейн-технологии Hyperledger Fabric в сервис для корпоративных платежей B2B Connect.

Источник
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
Еще бы, мастеркард то уже в деле
 

Tokky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
И этот сюда полез
 

Похожие темы

Сверху Снизу