• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

LSE даёт добро на новые биржевые облигации на основе биткоина и эфириума

1710270567005.png

Лондонская фондовая биржа (LSE) объявила о своей готовности облегчить применение биржевых нот (ETN) на основе биткоина и Ethereum. Такое признание видным игроком финансового рынка знаменует собой значительный шаг на пути к интеграции криптовалют в традиционные инвестиционные каналы и подчеркивает их растущую легитимность в качестве инвестиционных активов.

Решение LSE разрешить использование ETN в биткоинах и Ethereum удовлетворяет растущий интерес инвесторов к цифровым валютам, предоставляя финансовые продукты, которые отражают стоимость этих ведущих криптовалют. ETN позволяют участникам рынка получать доступ к ценам на биткоин и эфириум, не владея самими цифровыми валютами.

Внедрение этих ETN на платформе LSE предлагает, как индивидуальным, так и институциональным инвесторам новые возможности для взаимодействия с рынком криптовалют через регулируемый и признанный инвестиционный инструмент. Эта инициатива призвана привлечь более широкую базу инвесторов в пространство криптовалют, укрепив инвестиционные возможности биткоина и эфириума.

Это развитие согласуется с растущей тенденцией традиционных финансовых организаций, включающих технологию криптовалют и блокчейна в свои предложения. Импульс внедрения цифровых валют продолжает нарастать, отчасти благодаря недавним решениям Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении нескольких биткоин-ETF, что сигнализирует о возросшем институциональном интересе к этому классу активов.

Биржевые ноты (ETN) — это тип необеспеченной долговой ценной бумаги, которая отслеживает базовый актив или индекс и продается на фондовых биржах. Выпускаемые в основном банковскими учреждениями, ETN представляют собой обещание выплатить держателю доход, эквивалентный доходности указанного актива или индекса.

Хотя ETN предлагают инвесторам возможность участвовать в ценовых изменениях базового актива, они также несут определенные риски, в частности кредитный риск связанный с платежеспособностью эмитента и риск ликвидности, влияющий на легкость, с которой их можно купить или продать на рынке.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Ну интересная концепция если ее запустят то все будут габлюдать и ждать что произойдет
 
Сверху Снизу