• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nasdaq поможет криптовалютной индустрии выйти на новый уровень

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Согласно информации информационного агентства Bloomberg, оператор биржи Nasdaq заявил, что намерен помочь криптовалютной индустрии выйти на новый уровень.

Согласно опубликованному документу, компания намерена применить в сфере цифровых активов свои инструменты для борьбы с манипуляциями и прочими видами мошенничества, на разработку которых было потрачено несколько десятилетий и которые уже успешно применяются на рынке ценных бумаг, иностранных валют и т. д.

«Специализированные команды, созданные регуляторами, брокерами и биржами, постоянно отслеживаю активность, при помощи продвинутых технологий собирают и анализируют данные, которые помогают им выявлять злоупотребления, такие как схемы “pump-and-dump”, инсайдерский трейдинг, отмывочный трейдинг и спуфинг», - говорится в документе.

Nasdaq предоставляет технологию слежения за рынками для сторонних бирж, и в том числе как минимум для одной криптовалютной площадки - Gemini. Несмотря на то, что отдельные представители криптовалютной индустрии начали связываться с Nasdaq около двух лет назад, только в конце прошлого года, во время стремительного роста курса биткоина, услуги компании стали пользоваться среди представителей криптовалютной индустрии ажиотажным спросом.

«Примерно раз в неделю или две, с нами кто-то связывается», - рассказал Тони Сио (Tony Sio), глава Nasdaq по наблюдению за рынками и сотрудничеству с регуляторами. «Но это не значит, что мы работаем со всеми компаниями кто к нам обратился. Для нас интересны только те, кто уже давно работает на рынке и успел заслужить положительную репутацию».

Источник
 
Сверху Снизу