• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Канадская "Canopy" доверила перевозку каннабиса инкассаторской компании Brink's (США)

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,706
Реакции
20,020
Поинты
149.819




Для наркокартелей всегда было головной болью перевозка наркотических веществ из одного места в другое и они всегда думали, что как бы это можно было сделать без особого риска? Этот закрытый мир международной торговли наркотиками ранее с этой целью использовал специальные катапульты, чтобы, к примеру, перекидывать пакеты с наркотиками через государственные границы или те же женщины-наркокурьеры приделывали к себе на пятую точку поддельные ягодицы, куда и клали пакеты с запрещенными веществами. А некоторое пытались переслать наркотики даже с помощью известной американской почтовой службы "FedEx".

Как известно недавно в Канаде легализовали марихуану и теперь тягаться в вопросе её безопасной доставки потребителям станут более крупные, но полностью законные поставщики. Например, канадская медицинская компания специализирующая на марихуане "Canopy Growth Corp." решила в вопросе доставки наркосодержащих веществ сделать ставку на инкассаторские броневики. 8 ноября 2018 года руководство компании "Canopy" объявило, что оно подписало многолетний контракт с известной в мире инкассаторской компанией "Brink's Co" (США) и согласно ему, "Brink's" обеспечит безопасную доставку медицинской марихуаны, а также услуги по инкассации наличности для "Canopy Growth Corp.", причём доставка марихуаны будет предоставлена по всему миру.

Между тем, для акционеров "Brink's" это просто отличная новость. Это событие выше скорее всего, ещё больше повысить привлекательность их акций имеющих обращение на фондовых биржах. Сообщается, что стоимость акций "Brink's" подросла на этой новости на 1,8% в начале пятничных торгов 9 ноября с.г. Более того, как сообщает агентство Bloomberg, это может позволить компании быть включенными в ориентированные на каннабис биржевые котировки, такие как "ETFMG Alternative Harvest" иностранных биржевых фондов ETF.

Безусловно для инвесторов, которые хотят хорошо "погреть руки" на марихуане, при этом "не загоревшись", эта ситуация быть идеальным вариантом. "Большая часть так называемых "складских запасов каннабиса" невыгодны и торгуются по заниженной цене", - заявил Bloomberg г-н Джеймс Клемент, эксперт аналитической группы консультационной компании "Buckingham Research Group". Но с другой стороны, поставочные контракты на марихуану это более стабильный и консервативный вариант получения привлекательной прибыли. "С поставочными контрактами инвестор может получить какое-то влияние на цену каннабиса без риска возникновения ценовых пузырей, которые, по нашему мнению, всегда есть риск получить к вашему великому неудовольствию".

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://www.etxt.ru/antiplagiat/2d592378bdffbb64f0508c77901c71da/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу