• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый консультант советует забыть о биткоинах и выращивать коноплю

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530



По словам одного из советников богатых семей, запасы каннабиса - это «следующая огромная область роста», и у нее есть «ошеломляющие» возможности для медицинского использования.

«Если вы хотите быть в чем-то очень растущем, и на самом деле законным, поскольку оно легализовано и жестко регулируется властями, я предполагаю, именно эта отрасль, которую нужно развивать», - заявила Carol Pepper из Pepper International в своем обращении телерадиоканалу CNBC «Squawk Box Europe».

Биржа Нью-Йорка и Nasdaq добавили в свой листинг каннабис предприятия в прошлом году, в то время, как Canopy Growth и Cronos Group обнародовали индексы. Две фирмы располагаются в Канаде, а там рекреационная конопля с недавних пор стала законна. Акции компании Canopy продвинулись вверх более чем на 65 процентов с начала года, в то время как в этом же интервале Cronos выросла больше чем на 115 процентов.

Pepper сказал, что легализация в Канаде «оправдала ожидания», и теперь канадские фирмы стали заниматься поставкой товара в европейские страны.

«Медицинское применение конопли приводит в восторг. Изучения идут, и реально, это следующая масштабная область развития», - сказала девушка, заявив, что результативность вещества в лечении артрита и эпилепсии.
Девушка опровергла гипотезы о том, что рост марихуаны будет отражать безумные качели биткойнов, которые показали рост цены на монеты до максимума, превышающему 19 тысяч долларов США, и сейчас обвалился в торговлю на уровне около 3940 долларов США, заявив, что марихуана является физическим продуктом с определенными достоинствами.
«Я считаю, что это неординарное вещество, которое несет много полезного для планеты, и я счастлива, что оно наконец-то узаконено».
Десять округов США и округ Колумбия легализовали канабиноиды, не смотря на то что, закон запрещает его.

Pepper предсказала, что большие табачные и спиртные корпорации заберут под свое крыло эту нишу, как только повсеместно будет снято юридическое вето.

Многие растущие компании по производству каннабиса контролируют цепочку поставок, начиная с выращивания кустов марихуаны и заканчивая продажей производных масел, сливок и пищевых продуктов.
По словам Пеппер, это, вероятно, останется отраслевой тенденцией, поскольку гарантировать стабильный уровень химических веществ на каждом производстве было непросто с научной точки зрения.
«Если вы собираетесь употреблять стандартную марихуану EUGMP, а это значит, что она может попасть в Европу, вы должны будете иметь возможность контролировать уровень различных химических веществ на производстве», - сказала она.



https://text.ru/antiplagiat/5c71643007d5d

Перевод специально для MMGP.COM
 

Blood-Duke

Интересующийся
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
283
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понимаю....
Зачем легализовать наркотики? Вам и так не хватает алкоголя и обычного табака?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Финансовый консультант советует забыть о биткоинах и выращивать коноплю
классный совет
забил косячек и все пофигу:)
биткойны-шмиткойны
кстати маск так и делает
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Зачем легализовать наркотики? Вам и так не хватает алкоголя и обычного табака?
так алкоголь и табак намного вреднее, чем марихуана и намного сильнее привыкание к ним, лучше бы их запретили. Под алкашкой к тому же еще люди агрессивные и безумные
классный совет
забил косячек и все пофигу
биткойны-шмиткойны
кстати маск так и делает
А он что тоже покуривает что ли? Откуда инфа?)))
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
так алкоголь и табак намного вреднее, чем марихуана и намного сильнее привыкание к ним, лучше бы их запретили. Под алкашкой к тому же еще люди агрессивные и безумные
Возможно... А от травы люди тупеют.. После привыкания пока не покурят у них мозг не работает и делать толком ничего не могут... так только - "на отвали"..:)
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Возможно... А от травы люди тупеют.. После привыкания пока не покурят у них мозг не работает и делать толком ничего не могут... так только - "на отвали"..
Ну не знаю множество людей тупые от рождения)) А те у кого нормально мозги работают , вроде не замечал, чтоб тупели, знаю многих всю жизнь курят
Ниже написано где разрешено.
В смысле, где ниже?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
А те у кого нормально мозги работают , вроде не замечал, чтоб тупели, знаю многих всю жизнь курят
Многих я не знаю.. Но нескольких любителей наблюдал.. Да они и сами об этом говорят - "как курну, работать по приколу становится"..
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
так алкоголь и табак намного вреднее, чем марихуана и намного сильнее привыкание к ним, лучше бы их запретили. Под алкашкой к тому же еще люди агрессивные и безумные
Думаете наркомы не агрессивные?) Под кайфом в основном все тихие и ппц, какие из них работники?) А когда не под кайфом и давно принимают, как сено сухой в жаркий день рядом с костром.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
В Австралии три куста можешь выращивать у себя на backyard
Копы если принимают и находят в кармане не больше двух - трех сигарет ( даже не забирают - объясняешь, что для себя мол :biggrin2:
самое главное, что не для торговли

Ну а так: курил, курю и буду курить :dirol:
 

BBender

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Думаете наркомы не агрессивные?) Под кайфом в основном все тихие и ппц, какие из них работники?) А когда не под кайфом и давно принимают, как сено сухой в жаркий день рядом с костром.
Смотря какие наркоманы...Драпокуры вряд ли пойдут резать из-за досы, я говорил именно про траву.


добавлено через 2 минуты
В Австралии три куста можешь выращивать у себя на backyard
Копы если принимают и находят в кармане не больше двух - трех сигарет ( даже не забирают - объясняешь, что для себя мол
самое главное, что не для торговли
У нас вроде тоже до 3ех кустов если растет , то за это статьи не будет
Многих я не знаю.. Но нескольких любителей наблюдал.. Да они и сами об этом говорят - "как курну, работать по приколу становится"..
Ну это и логично, если человек привык к кайфу, то лучше ему под кайфом работать...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
наверно скоро придется и табак свой выращивать и алкоголь гнать
Ценители уже давно свой алкоголь гонят и всегда гнали, а теперь еще новое поколение аппаратов в сети продается, из них капает вообще мега продукт
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ценители уже давно свой алкоголь гонят и всегда гнали, а теперь еще новое поколение аппаратов в сети продается, из них капает вообще мега продукт
Финансовые "консультанты" все больше на "хиппи" похожи)
 
Сверху Снизу