• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый консультант советует забыть о биткоинах и выращивать коноплю - Страница 3

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Тормозят люди под ней - вот и вред
А под алкоголем нет? Вреда от ее действия организму меньше чем от алкоголя, а эффект длиться так же меньше. Под алкоголем так же человек себя ведет намного хуже, чем пот марихуаной. Если сравнивать алкоголь и марихуану, то алкоголь проигрывает по всем статьям, так что лучше было бы если запрещали алкоголь везде, а не марихуану.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
«Я считаю, что это неординарное вещество, которое несет много полезного для планеты, и я счастлива, что оно наконец-то узаконено».
да, консультант явно в теме))))
а если отбросить всю лирику про вредно-полезно, этично-неэтично, то это реально перспективный рынок. наркота всегда была мега-прибыльной, а сейчас ее легализуют повсеместно, так что риска меньше, прибыли растут))
 
Сверху Снизу