• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы готовы к отказу от валюты? Россия готовится к валютной войне. - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Иногда я думаю, что это вообще никто не знает
Кто-то обязательно знает. Но даже если и знают. То не афишируют. Всегда больше всего жерт, когда начинается паника.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Как правило, большинство никогда этого и не узнает!
Иногда я думаю, что это вообще никто не знает
Кто-то обязательно знает. Но даже если и знают. То не афишируют. Всегда больше всего жерт, когда начинается паника.
Вполне допускаю, что кто то не только знает, но и манипулирует этим
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вполне допускаю, что кто то не только знает, но и манипулирует этим
Странно что вы только допускаете, рынками манипулируют с тех пор как они появились, это давно аксиома.
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Манипуляция рынками уголовно наказуемы в любой стране
Коррупция тоже и что? Вы допускаете что в кой-то стране её нет? Наберите в поиске "манипуляция рынками" и посмотрите выдачу, наверно вы удивитесь.
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Как правило, большинство никогда этого и не узнает!
Иногда я думаю, что это вообще никто не знает
Кто-то обязательно знает. Но даже если и знают. То не афишируют. Всегда больше всего жерт, когда начинается паника.
Вполне допускаю, что кто то не только знает, но и манипулирует этим
Коррупция тоже и что? Вы допускаете что в кой-то стране её нет? Наберите в поиске "манипуляция рынками" и посмотрите выдачу, наверно вы удивитесь.
Я ничему не удивляюсь и знаю, что коррупция у них называется лоббизмом
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
"Я ничему не удивляюсь и знаю, что коррупция у них называется лоббизмом
Лоббирование существует во всех странах мира и Россия не исключение. Но в одних странах этот процесс узаконен и заключен в официальные юридические рамки, в других — нет. США как родоначальники цивилизованного лоббизма еще в 1946 году приняли закон о регулировании этого процесса.
В России нет закона о лоббистской деятельности. Но работа в этом направлении ведется. Так в Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 год говорится о создании правовой основы деятельности лоббизма, а также о последовательном введении в практику «института лоббизма»".
 

Tyron

Любитель
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
388
Реакции
134
Поинты
0.080
Re: Вы готовы к отказу от валюты?Россия готовится к валютной войне.

А многое немало денег держат в различной валюте.
Да проблем нет, валюту всегда на рублики-тугрики выменять можно. А закроют обменки курс на черном рынке еще больше подскочет!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Коррупция тоже и что? Вы допускаете что в кой-то стране её нет? Наберите в поиске "манипуляция рынками" и посмотрите выдачу, наверно вы удивитесь.
В этом вопросе я совершенно согласен!Только совершенно наивный человек может думать что рынками не манипулируют.Сейчас вообще манипуляция главный инструмент для достижения целей во многих отраслях.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
В баксе тоже норм пересидеть даже не бегая из одной валюты в другую
Ну это смотря как войдешь, если вошел на пике, то утешение только одно: потерял 30%, зато спокоен
 
Сверху Снизу