• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России! - Страница 4

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот это новость, Huobi не стоит на месте! Теперь открыть свой бизнес в IT сфере будет намного легче и безопаснее. А то сами знаете как у нас, любой норовит залезть в твой карман и всунуть нос куда ему не следует. Юридическая помощь будет только с проектами в биржевой торговли или в целом?
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман,но все же приятней что проект занимается юридической защитой своих пользователей и как то чувствуешь себя в какой то степени уверенней.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман,но все же приятней что проект занимается юридической защитой своих пользователей и как то чувствуешь себя в какой то степени уверенней.
Legal Lab предоставляет высококвалифицированную юридическую помощь компаниям,реализующим цифровые проекты.Юридическая защита должна быть на должном уровне,рад что Huobi Russia способствует этому
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Да, это нужная штука сейчас. Ведь блокчейн сфера толком не регулируется нормативными актами, и любые вопросы можно по разному рассматривать. С этими делами должны работать профессионалы
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Поверьте если человек профессионал своего дела то он таки залезет вам в карман
Если кто-то очень влиятельный захочет это сделать, то сделает. Но лучше когда все эти подводные ходы заранее перекрыты и ты спокойно можешь развивать свой бизнес, чтоб по юридической части была защита. Так что тут только респект ребятам с Huobi.

добавлено через 18 минут
Если бы еще в личном кабинете были какие-то промо-материалы со своей реферальной ссылкой. Ну, баннеры разные или что-то на подобии подписей в баунти-компании. Чтобы не просто тупо свои ссылки кидать по соцсетям, привлекая на проект новых участников и инвесторов.
Это да, промоматериалов не хватает, а тот баннер, что есть мне не понравился. Информации почти нет. У меня есть возможность как раз поставить на сайт свою реферальную ссылку) Может появятся в кабинете скоро.
 
Последнее редактирование:

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто-то очень влиятельный захочет это сделать, то сделает. Но лучше когда все эти подводные ходы заранее перекрыты и ты спокойно можешь развивать свой бизнес, чтоб по юридической части была защита. Так что тут только респект ребятам с Huobi.

добавлено через 18 минут

Это да, промоматериалов не хватает, а тот баннер, что есть мне не понравился. Информации почти нет. У меня есть возможность как раз поставить на сайт свою реферальную ссылку) Может появятся в кабинете скоро.

Это точно. Huobi изначально продумали что и как делать. И делают все так, чтобы работалось спокойно и надежно. Лично мне это нравится. Так сказать, сразу думают о своих пользователях, а не по мере появления пробоем пытаются их решать.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Legal Lab предоставляет высококвалифицированную юридическую помощь компаниям,реализующим цифровые проекты.Юридическая защита должна быть на должном уровне,рад что Huobi Russia способствует этому

Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.

Ну я думаю, что раз Huobi глобал одна из наиболее безопастных бирж то и с Huobi Rossia с безопастностью все должно быть хорошо. Ведь они сделали все на основе и с подачи Huobi глобал.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а как у Huobi Rossia обстоят дела с подобной защитой обычных криптотрейдеров? Ведь им тоже не помешала бы какая-то гарантия безопасности ихнего участия на бирже в юридическом плане.
Ну если самим пользователям не делать ничего противозаконного то беспокоится об этом не стоит,саму биржу считаю безопасной в юридическом плане.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если самим пользователям не делать ничего противозаконного то беспокоится об этом не стоит,саму биржу считаю безопасной в юридическом плане.

Согласен с Вами. Если Huobi решили открыть свой филиал в России, то с юридической стороны они точно к этому подготовились. Поэтому я просто уверен, что с безопасностью у Huobi Rossia все в порядке. И пользователям вряд ли есть о чем беспокоится.
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я думаю, что раз Huobi глобал одна из наиболее безопастных бирж то и с Huobi Rossia с безопастностью все должно быть хорошо. Ведь они сделали все на основе и с подачи Huobi глобал.
Возможно, я неправильно выразился... Вообще-то я имел в виду не безопасность хранения трейдерами своих криптоактивов на бирже, а такую же высококвалифицированную юридическую помощь, какую Legal Lab предоставляет компаниям, реализующим цифровые проекты.
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!
 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Цифровой актив дня!

Сегодня мы добавляем новую торговую пару: PROPY/USDT
Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!

www.huobi.com.ru
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!
какое максимальное плечо доступно?
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Коллеги, с этой недели в 2 раза увеличена награда в Signature кампании (Подпись) Bounty программы!!!
 

4ubaka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
2 раза увеличена награда
Какая приятная весть, особенно после шикарной новости об открытии маржинальной. Теперь носить подпись в двое приятнее). Действительно, актуальный вопрос возник, а какое максимальное плече на Huobi Russia? Уж больно вкусно выглядят сегодня многие монетки на покупку.
 

HuobiRussia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
какое максимальное плечо доступно?

Добрый день. Плечо х4. Также действуют специальные условия по комиссиям для профессиональных трейдеров. С информацией можно ознакомиться по ссылкам:

Возможности для профессионалов
Прогрессивная шкала скидок на торговые комиссии
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая приятная весть, особенно после шикарной новости об открытии маржинальной. Теперь носить подпись в двое приятнее). Действительно, актуальный вопрос возник, а какое максимальное плече на Huobi Russia? Уж больно вкусно выглядят сегодня многие монетки на покупку.

А я ведь правильно понял, что только для подписной награда в 2 раза увеличилась? Или вообще по всей баунти?

Кстати, почитал условия для профессиональных трейдеров. Жаль, что я только учусь быть таким:))) А то можно было бы поработать хорошо с биржей.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
А я ведь правильно понял, что только для подписной награда в 2 раза увеличилась? Или вообще по всей баунти?

Кстати, почитал условия для профессиональных трейдеров. Жаль, что я только учусь быть таким:))) А то можно было бы поработать хорошо с биржей.

Да, награда только для подписной увеличена.А то, что есть у Huobi специальные предложения для профессионалов должно только подстегнуть Вас к обучению в данном направлении, если Вы действительно хотите зарабатывать торгуя на бирже.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Здесь под профессионализмом понимается не только умение торговать, а и величина депозита и обьем, который трейдер в состоянии проторговать на бирже. Короче говоря, площадка привлекает маркет-мейкеров для улучшения ликвидности - и это очень правильная политика на мой взгляд. Больше ликвидности - меньше дурных сквизов и выносов маржинальщиков
 
Сверху Снизу