• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Количество транзакций в сети TRON превысило 100 миллионов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166

Основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан сообщил в своем Твиттере, что сеть TRON обработала более 100 млн транзакций за все время своего существования. К твиту Сан прикрепит скриншот с эксплорера Tron, который стал подтверждением его слов. Такое огромное количество транзакций в первую очередь связано с активностью пользователей децентрализованных приложений (dApps) в экосистеме TRON. Сан утверждает, что на сегодняшний день в сети Tron размещается 39 таких приложений.

По данным платформы аналитической платформы по Dapps-продуктам DappRadar, 8 из 10 популярных децентрализованных приложений в сети Tron являются казино. Два остальных приложения - это мобильные криптобиржи. Тем не менее, наиболее популярным приложением является TRONbet, прозрачная и безопасная “игра в кости на блокчейне”, которая ежедневно насчитывает более 10000 игроков.

Популярная приложения TRONbet позволило TRON обойти Ethereum по суточному количеству осуществляемых транзакций. По данным еще одного эксплорера TronScan, количество пользователей децентрализованных приложений в экосистеме TRON намного больше, нежели у Ethereum.

Также стоит отметить, что на прошлой неделе транзакционная комиссия в сети TRON была снижена почти в два раза, что позволило «создать более комфортную для блокчейн-разработчиков среду» и укрепить позиции на крипторынке.

В ноябре Джастин Сан сообщил, что уже в конце 2018 года экосистема Tron будет насчитывать около 80 новых децентрализованных приложений, что приведет к 400%-му росту цены криптовалюты TRX.

По данным Coinmarketcap, криптовалюта TRX торгуется на уровне $0,0141, отметив при этом 8%-й рост цены за последние 24 часа. Рыночная капитализация TRX увеличилась до $938 млн.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность 100%
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    142.1 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Buratatio

Любитель
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
6.010
Вполне ожидаемо, правда вот за рост их монеты сомневаюсь, во всяком случае такой большой, но немного купить стоит)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,444
Поинты
60.166
Вполне ожидаемо, правда вот за рост их монеты сомневаюсь, во всяком случае такой большой, но немного купить стоит)
Глава Трона всегда был спекулянтом, поэтому каждая та или иная новость о Троне - уже спекуляции :)
 
Сверху Снизу