• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан хвалит предложение USDT, превышающее 50 млрд в сети TRON

1705148328907.png

Основатель TRON Джастин Сан поздравил сообщество TRON с заметным увеличением количества обращений USDT в сети Tron.

Согласно заявлению Сана, сообщество Tron теперь впервые имеет в обращении более 50 млрд. USDT, что вселяет оптимизм на рынке в отношении токена. Между тем цена TRON также значительно выросла, отражая значительный прогресс проекта.

Так, общий объем Tether на момент написания новости составлял $50,82 млрд., а в блокчейне TRON насчитывалось колоссальные 36,46 миллиона держателей. Кроме того ликвидность стейблкоина на DEX также незначительно подскочила, достигнув сегодня 13 января, $63,76 млн.

Благодаря этому сообщество TRON похоже продвинулось дальше в своем криптовалютном проекте за пределы криптогоризонта. Одновременно с прогрессом Сан также подчеркнул решающий вклад сообщества, приведший к этому достижению.

Более того в своем посте основатель TRON осветил еще одну потенциальную цель. Согласившись с этим Сан заявил, что цель по увеличениию TRON стейблкоинов на сумму $100 млрд. будет достигнута в ближайшее время. Похоже, это еще больше вызвало заметный интерес среди трейдеров и инвесторов на криптовалютном рынке во всем мире, что усилило оптимизм рынка в отношении токена.

В эту субботу, 13 января, цена TRON продемонстрировала значительный рост на 5,73% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне $0,113. Кроме того объем торгов также резко увеличился на 57,11%, имитируя монументальные достижения сообщества.

vxzvzx.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Трон вообще стал сейчас самым популярным блокчейном для USDT, так как комиссии в сети самые низкие. На том он и держится.
 
Сверху Снизу