• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Komodo успешно провела модернизацию блокчейна и средств безопасности

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
В выходные дни сеть Komodo успешно обновила свою кодовую базу, гарантируя пользователям, что все их депозиты состались в безопасности.
В понедельник, 17 декабря, платформа Komodo сообщила об успешном завершении запланированного обновления базы кода из Zcash, получившего название Sapling. В пятницу на прошлой неделе СМИ сообщили о намерении стартапа выполнить обновление в субботу. Чтобы ответить на любые возможные вопросы пользователей, платформа запустила сеанс AMA, объявив об этом в Reddit.

Платформа Komodo
KMD - это монета, ориентированная на конфиденциальность, которая обещает стать более быстрой, безопасной и в конечном итоге децентрализованной криптовалютой со своей собственной устоявшейся экосистемой. Очень частная команда разработчиков Komodo подчеркивает концепцию свободы в своей платформе с точки зрения как пользователей, так и разработчиков.
Система Komodo позволяет пользователям криптовалюты со средним оборудованием конкурировать на равных с теми, кто использует дорогостоящее специализированное оборудование, такое как специализированные интегральные схемы (ASIC). Комодо и другие демократизированные валюты стремятся к подлинной децентрализации самого блокчейна и его свойств.
Следует отметить, что Komodo является развитием аналогичной программы BitcoinDark. Несмотря на свои связи с BitcoinDark, код для Komodo на самом деле является ответвлением проекта Zcash, хотя команда Komodo утверждает, что эти два проекта совершенно не связаны и у них нет ничего общего, кроме того что они работают с открытым исходным кодом.

Обновление завершено


Ранее Komodo объявил в Twitter, что кодовая база была успешно обновлена. Тем не менее, сеанс AMA (спросите меня о чем-либо) все еще активен для тех пользователей, у которых все еще есть вопросы или страхи. Однако представители компании уверяют, что ни один клиент не потеряет свои средства.
Обновление было проведено около 1 часа ночи по Гринвичу в субботу, и это было обязательным для всех тех, кто желает продолжать использовать комодо. По сути изменение в блокчейне является крупнейшим обновлением, когда-либо реализованным Komodo.

Разработчики обещают различные нововведения и новые функции, представленные в обновлении. Позднее, на Рождество или в начале января, в кошелек Ledger также добавится поддержка обновления Sapling.
К настоящему времени биржи Binance и Bittrex уже возобновили пополнение и снятие KMD.

Положение KMD на рынке

По сравнению с пятницей, когда в СМИ сообщалось о предстоящей сессии AMA, а KMD занимал позицию N55 в списке 100 лучших монет, актив теперь отказался от позиции N58. Цена токена также немного упала до 0,54 доллара. Рыночная капитализация монеты составляет 60 620 518 долларов США. Оборотное предложение составляет 111 027 325 КМД. За последние 24 часа монета выросла на 4,35 процента.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу