• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Партнер Cardano компания Emurgo объявила что кошелок Trezor уже поддерживает ADA

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Компания Emurgo, один из партнеров Cardano, который стремится оптимизировать глобальное принятие проекта, недавно сделала объявление, касающееся недавнего обновления Yoroi Wallet. Это важно для Cardano, поскольку ADA теперь поддерживается популярным аппаратным кошельком Trezor.

Доставка по плану Q4
Поскольку 2018 год приблизился к своему концу, Emurgo полностью выполнила свою дорожную карту на четвертый квартал 2018 года, говорится в новом сообщении в блоге. Конечно, интеграция в самый популярный кошелек Trezo поддержки ADA была для компании Cardano самой важной вещью в новом обновлении. Emurgo опубликовал множество обучающих видео, которые должны продемонстрировать процесс установки кошелька Trezor Yoroi.
Вдобавок к этому, было несколько других важных улучшений, которые касаются поддержки Firefox и многоязычной версии кошелька. Помимо английского, Yoroi теперь доступен на пяти других языках, включая японский и русский.
Emurgo обещает, что в 2019 году появятся «более захватывающие вещи»!

Меньше полагаться на IOHK
Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Cardano, подчеркивает важность такого объявления - интеграция проводилась без участия IOHK (Input Output Hong Kong). По словам Хоскинсона, другие проекты сейчас просто создают вещи в своей экосистеме, не спрашивая разрешения.

Он добавляет, что поддержка аппаратного кошелька была одним из самых популярных запросов среди их пользователей. Trezor и Ledger Nano S - довольно похожие продукты (поддержка последних будет объявлена в ближайшем будущем, утверждает генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон).
Потенциально, это может изменить ситуацию для всего проекта, учитывая, что он сможет использовать время и опыт своих партнеров, в то время как IOHK сосредоточится на более важных вещах. Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон ожидает, что больше сторонних компаний, таких как Shapeshift и Jaxx, начнут поддерживать Cardano в первом квартале 2019 года.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу