iTrade - itrade.company - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Это что за зверька подвезли на форум) скоро придет медведь и сделает свое дело) настоящий сертификаты это мы любим) и в последнее время в проектах данного админа мошоника - мизирный, созданный для сбора пулов у сообщников админа по чатам тоже любим и доборы маниакальные любим) и потом выпуск собственной крипты любим) вообщем очень любим Днепра)) Ну серьезно , это надо считать ,что на ммгп идиоты сидят, чтоб в такое депнуть, за год свое не отбить, зато все бонусы для лоховодов, чтоб как можно больше на убой затащили. У админа расчет на дурака которого он пытается валять рассказывая про робота трейдера) админ тут нет таких , даже не опытный игрок в этот шлак не депнет)
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
какая прибыль у таких роботов?
Не проверял, но предложений просто море.... Да и какая разница при установке минималки счета? 100к$!!!!!! Админ там от НГ отойти не может?:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
если по календарным дням производятся начисления - но на сайте нет об этом информации, потому вполне возможно, что, как и обычно в этой серии - по рабочим ,
Здесь речь о торговых ботах на форексе, а он не работает в выходные и в западные-праздничные дни, но в любом случае здесь низкопроц.
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
С такой минималкой и с таким процентом... Плюс деп включен в выплаты. Админ умом не блещет. По жадности на Днепра смахивает. Он любил так делать. Короче шлачек очередной.
:mmgp:
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Минималка завышена, профит минимальный. Выводы каждый сделает сам
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Днепр давно на лоховода работает, а не на инвестора. Причем на агрессивного ЛОХОВОДА который силой тащит в проект, а не блохер-лоховод за листы. Такая схема оказалась на порядок дешевле и эффективней.
Отсюда и огромные бонусы за структуры и прочие плюшки за лидерства.
Не брезгует он и банами кабинетов и отжимами крупных депов.
Его аудитория это лох за земле, а не тертый калач-инвестор с ммгп, поэтому заработать у него в проектах невозможно. Его проекты - это просто обдиралово всех и вся и крошки со стола прикентовке...

К тому же новая стратегия это штамповка клонов чтоб грести в три раза больше.
Делается проект и клонируется по нескольких доменам, причем планы могут либо быть абсолютно одинаковые или различаться. И каждый клон продвигается по своему. Один по сарафану лоховодов, другой приносится сюда, третий по скайпам и ютубам. Так идет максимальный охват аудитории ведь лох есть везде..

ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ!!! В проектах Днепра заработать невозможно! Поэтому заходить к нему это просто подарить ему свои деньги!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,382
Поинты
0.000

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Днепр давно на лоховода работает, а не на инвестора. Причем на агрессивного ЛОХОВОДА который силой тащит в проект, а не блохер-лоховод за листы. Такая схема оказалась на порядок дешевле и эффективней.
Отсюда и огромные бонусы за структуры и прочие плюшки за лидерства.
Не брезгует он и банами кабинетов и отжимами крупных депов.
Его аудитория это лох за земле, а не тертый калач-инвестор с ммгп, поэтому заработать у него в проектах невозможно. Его проекты - это просто обдиралово всех и вся и крошки со стола прикентовке...

К тому же новая стратегия это штамповка клонов чтоб грести в три раза больше.
Делается проект и клонируется по нескольких доменам, причем планы могут либо быть абсолютно одинаковые или различаться. И каждый клон продвигается по своему. Один по сарафану лоховодов, другой приносится сюда, третий по скайпам и ютубам. Так идет максимальный охват аудитории ведь лох есть везде..

ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ!!! В проектах Днепра заработать невозможно! Поэтому заходить к нему это просто подарить ему свои деньги!


Интересно откуда уверенность что тут админ Днепр?
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Интересно откуда уверенность что тут админ Днепр?

Вот как я это не люблю. А докажи, а покажи - начинаете всегда мутить воду вселяя сумятицу в окрепшие умы местной публики...
Своих информаторов не сдаю, они глубоко законспирированы :crab:

Давно пора понять если медведь чтото сказал, значит ПРАВДА!!!
Потому что лгать он не будет ибо НЕЗАЧЕМ!
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот как я это не люблю. А докажи, а покажи - начинаете всегда мутить воду вселяя сумятицу в окрепшие умы местной публики...
Своих информаторов не сдаю, они глубоко законспирированы :crab:

Давно пора понять если медведь чтото сказал, значит ПРАВДА!!!
Потому что лгать он не будет ибо НЕЗАЧЕМ!


Не поверишь, а как я люблю пустые слова)
"я сказал, значит правда" самим не смешно?)

Скинь мне в лс доказательства если не хочешь публично показывать, тогда я лично напишу чтобы сюда не вкладывали)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ежедневный 0.52%
тут прямо на границе с низкопроцом...


Почему на грани? Здесь чистый низкопроцентник по заявленной доходности, так как чистый процент профита намного меньше, ибо на всех планах депозит включён в выплаты - а по этому минимальному плану 0.52% в день - это общий возврат с частью депозита, а чистыми всего 0.246% в день или 7.48% в месяц.. на плане с 0.58% ежедневного общего возврата - чистыми получается в день 0.306% и в месяц 9.3% ((0.58% х 365) - 100%):12.. и так же по другим планам
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
тогда я лично напишу чтобы сюда не вкладывали

Сюда итак врядли кто вложится и без ваших призывов, по крайней мере с этого форума то точно (я позабочусь), а уж по прочим площадкам для лохов эт вы продолжайте работать, пиджачок уже имеется
 

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Сюда итак врядли кто вложится и без ваших призывов, по крайней мере с этого форума то точно (я позабочусь), а уж по прочим площадкам для лохов эт вы продолжайте работать, пиджачок уже имеется

Понял тебя, обычный пустослов)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
какая прибыль у таких роботов? Я зашел исключительно ради бонусов

Тса понять можно - хочет бонусов. Но нужно и ему понять - на форуме просто так не будут топить проекты (хотя раньше такое было часто в млм играх), тем более в данной теме собрались вовсе не тролли
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Вот как я это не люблю. А докажи, а покажи - начинаете всегда мутить воду
воду мутишь ты,а именно занимаешься Интриганством и вводом в Заблуждения людей,если есть Факты то скидывай,если нет то не открывай рот и не вводи людей в заблуждения,и вообще нужно на подобных людей как ты писать в тп что бы вас банили на форуме т.к вы своими интригами отпугиваете инвесторов тем самым губите проекты,да и на самом форуме станет чище...
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Последнее редактирование:

VsevolodF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
165
Реакции
12
Поинты
0.000
Вчера принесли его на форум :biggrin2: FX Trading
В такое нормальные игроки(хайперы) итак не ходят, а вас я в обеих темах заприметил, друг админа?:rolleyes:

Для вас "клон" - это когда в названии используется одно слово? Других признаков я не заметил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу