• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено»

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344


Каждый пользователь криптовалют подвергается целому ряду рисков прежде всего включая риск потери средств. Такая потеря криптовалют может быть связана со злым умыслом в случае кражи или взлома или, как это часто бывает, ошибкой самого пользователя. У менее опытных пользователей криптовалют эта проблема часто является результатом недостатка знаний или навыков и значительная часть криптовалют теряется из-за обычного безрассудства. Технические проблемы могут возникнуть со стороны самих криптовалютных пользователей.

Потеря средств, как правило, является эмоциональным событием и заставляет пользователей криптовалют собираться на форумах в поисках помощи в интернете. Если посчастливиться получить ответ в интернете, мы теперь должны доверять решению сторонней третьей стороны и тем самым создаем дополнительный риск. Этот технологический барьер в использовании и хранении криптовалют стал существенным фактором в неспешных темпах повсеместного внедрения криптовалют - не говоря уже о существенном недостатке знаний о том, как работает блокчейн и почему он может быть полезен для централизованных альтернатив.

Но почему пользователи так плохи в криптовалютной безопасности. Это может быть связано с привычкой, которая сложилась при использовании традиционных финансовых услуг. Например, отправка банковского перевода на неверный номер счета не приводит к каким-либо серьезным последствиям, так зачем беспокоиться о тройной проверке адреса криптовалюты. Точно так же многие онлайн-сервисы предлагают функцию восстановления пароля, так зачем запоминать свой закрытый ключ, если можно просто восстановить его позже. Блокчейн технология предоставляет децентрализацию в отличие от всего, что мы использовали раньше.

С другой стороны многие пользователи предпочитают хранить свою криптовалюту в горячих кошельках на той же бирже, где они ее купили. При этом они отказываются от преимуществ блокчейн технологии - децентрализации, безопасности, простоты и мобильности. Пользователи добавляют еще одну уязвимость к профилю безопасности своих средств - в этом случае есть риск атаки на сервера бирж. Это может быть более значительная потеря средств, чем другие. Преступные действия часто разрабатываются, подготавливаются и осуществляются чрезвычайно тщательно, чтобы предотвратить последующее восстановление.

Максим Хрост, основатель Prudensolve сказал: «Создавая Prudensolve, мы хотим предоставить услуги, которые обеспечат реальную ценность для всей отрасли. Мы не очередной лунный выстрел ICO. Мы не собираем деньги и не предлагаем вознаграждение. Мы здесь, чтобы решить и предоставить специальное решение для этой проблемы в этой отрасли».

Как бы то ни было, потеря криптовалют является широко распространенной проблемой, как для частных лиц, так и для компаний. Сотни или даже тысячи людей не знают, что их жесткие диски по-прежнему обладают закрытыми ключами к ценным криптовалютам. Другие не помнят пароли к своему онлайн-кошельку. Это всего лишь несколько примеров потери криптовалют, но в целом тема заключается в том, что все эти ситуации имеют потенциальное разрешение.

Восстановление криптовалют - задача не из легких, она требует много времени и усилий, а также специальных знаний, которые связаны с текущей работой. Для PrudenSolve восстановление криптовалют - это индивидуальный подход к каждой новой проблеме и основан на многолетнем опыте.


Перевод специально для MMGP.COM


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Совсем не понятно как они это будут делать...

Есть свой технический подход. Они же не будут все свои секреты выставлять. Обращаетесь в службу и она восстанавливает доступ к криптовалютному кошельку.

добавлено через 3 минуты
А это вообще возможно? По моему нет.

Раз возникла такая служба, значит все возможно. Может не на все 100%, но думаю что они многим смогут помочь. Я давно наблюдаю за этой темой и есть еще другие варианты по этому вопросу, но они на стадии эксперимента остались. Вот появилась первая реальная служба. Как видим криптовалюта все больше входит в нашу жизнь и ее обслуживание.
 
Последнее редактирование:

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Есть свой технический подход. Они же не будут все свои секреты выставлять. Обращаетесь в службу и она восстанавливает доступ к криптовалютному кошельку.
Если они имеют технические возможности восстанавливать доступ к криптокошелькам, значит умеют и взламывать.
Что то какое то темное дело.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Если они имеют технические возможности восстанавливать доступ к криптокошелькам, значит умеют и взламывать.
Что то какое то темное дело.

Как и зачем им взламывать. Для этого нужен доступ к компьютеру, хард диску. Как они могут взломать, если компьютера нет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Не плохая служба. Очень полезная. Многие говорили негатив насчет криптовалют, что деньги нельзя вернуть. Теперь это возможно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Не плохая служба. Очень полезная. Многие говорили негатив насчет криптовалют, что деньги нельзя вернуть. Теперь это возможно.

Да теперь будет страховка с помощью этой службы, но я считаю, что люди во-первых сами виноваты в потери денег. Нужно немного изучать ее, а не делать необдуманные поступки, а после возникают проблемы. Если бы каждый сначала хотя бы немного подумал, приложил усилия в изучение криптовалюты, то не нужно никакой службы. Я например, никогда ни на кого не рассчитываю, только на свой ум.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Хорошо, когда все знаешь, но есть разные ситуации, а теперь будет хотя бы одна служба которая сможет помочь в этом вопросе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Хорошо, когда все знаешь, но есть разные ситуации, а теперь будет хотя бы одна служба которая сможет помочь в этом вопросе.

Да есть и это еще зависит от возраста человека. Может быть даже склероз. Конечно хорошо, что есть такая служба по восстановлению доступа к кошельку. Как видим, все делается для лучшего.
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Как и зачем им взламывать. Для этого нужен доступ к компьютеру, хард диску. Как они могут взломать, если компьютера нет.
Если они работают чисто и прозрачно, а главное что бы было понятно как они все восстанавливают(не вдаваясь в тех подробности, конечно) тогда здорово это.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Если они работают чисто и прозрачно, а главное что бы было понятно как они все восстанавливают(не вдаваясь в тех подробности, конечно) тогда здорово это.

Думаю, что прозрачно. Любая фирма должна получить лицензию на выполнение каких-то работ. О технической стороне они не могут рассказывать, если специалисты, новаторы думали над этим и потратили своем время. Это же на патент открыть. Конечно, они не будут делать это за бесплатно. Вот и возникла такая потребность. Думаю люди, которые потеряли деньги, смогут им часть % отдать от этой суммы. Это будет разумное решение.
 

Mike 777

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
3,109
Реакции
1,776
Поинты
0.000
Думаю люди, которые потеряли деньги, смогут им часть % отдать от этой суммы. Это будет разумное решение.
Конечно. Страшно подумать какие суммы затеряны в сети блокчейна.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Что-то мне кажется, что эта служба думает только о том, как бы набить свой карман, но надеюсь, что я ошибаюсь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Конечно. Страшно подумать какие суммы затеряны в сети блокчейна.

Да есть затерянные сумы и никто не знает, какие суммы. Вот недавний скандал есть. Умер человек, глава одной знаменитой биржи и он только имел доступ к холодному кошельку биржи. Нет доступа к деньгам. Жена его в этом не разбирается. Хочет вернуть людям деньги и набирает команду для этого. Думаю, ей как раз бы смогла помочь эта служба. Есть много всяких ситуаций и такие службы конечно нужны.

добавлено через 2 минуты
Что-то мне кажется, что эта служба думает только о том, как бы набить свой карман, но надеюсь, что я ошибаюсь.

Почему набить карман. Если они умеют это делать и знают как, то почему бы им не заплатить или тогда ничего не иметь. Каждая работа должна оплачиваться. Есть разные ситуации и они к каждому подходят индивидуально.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
А никак, знакомый потерял номер своего кошелька в битках и теперь все, деньги утеряны навсегда и никто ему их уже не вернет.

Я так и знал, что Вы мимо не пройдете. Вот специально тему создал в ответ на ранее Ваши вопросы. Вот можете предложить своему другу, чтобы восстановил с помощью этой службы доступ к своему кошельку.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я так и знал, что Вы мимо не пройдете. Вот специально тему создал в ответ на ранее Ваши вопросы. Вот можете предложить своему другу, чтобы восстановил с помощью этой службы доступ к своему кошельку.

А разве этот проект не в разработке только? Я думал это только исо
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,121
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Сверху Снизу