• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено» - Страница 6

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
хоть кому-то восстановили?))

Я эти м не интересовался и кто будет о таком рассказывать, если это все секретно и индивидуально. Они же не разглашают тайны. Может на каком-то форуме кто написал, но тоже сомневаюсь. Если бы со мной такое произошло, честно никому бы об этом не рассказывал.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Если бы со мной такое произошло, честно никому бы об этом не рассказывал.
наоборот нужно делиться опытом пусть хоть и таким. вы же где-то тут сейчас рассказали, что у вас когда-то там похитили средства с ЭПС.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
наоборот нужно делиться опытом пусть хоть и таким. вы же где-то тут сейчас рассказали, что у вас когда-то там похитили средства с ЭПС.

Да ну и что написать сколько я заплатил. Нет, о таком я бы не разглашал. Разве о ворах, чтобы другие не попадались, а если забыл ключ или что-там другое, то это уже другой вопрос. Похитил 100 ВМЗ давно с самого начала этой ЭПС. Я даже никому тогда не рассказывал, искал причину почему так произошло и нашел. Тогда я был не опытный и вот так получилось. Вирус скан.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Первая в мире служба по восстановлению криптовалют по системе «все включено»
короче по теме:
что мы имеем?
есть некая организация.
сколько берет за свои услуги - не известно.
кому-нибудь деньги вернули - тоже неизвестно.
какие гарантии возврата средств после уплаты их услуг - неизвестно.
сильно много неизвестности. я бы не стал с такой компанией сотрудничать. уж больно она подозрительная. это лично мое мнение.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
короче по теме:
что мы имеем?
есть некая организация.
сколько берет за свои услуги - не известно.
кому-нибудь деньги вернули - тоже неизвестно.
какие гарантии возврата средств после уплаты их услуг - неизвестно.
сильно много неизвестности. я бы не стал с такой компанией сотрудничать. уж больно она подозрительная. это лично мое мнение.

Ну такие выводы можно к любой компании определить, которая начала свою работу. Есть много детективных агентств, они не раскрывают свои схемы работы. Если случится беда и уже нет надежды, любой человек будет использовать любые методы. Сомнения могут пройти, когда будет выполнена конкретная работа. Хорошо, что есть такая служба, что может помочь в этом вопросе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Сомнения могут пройти, когда будет выполнена конкретная работа.
и еще больше можно усомниться в подобных организациях, если возьмут деньги у человека, когда у него трудная ситуация, ничем не помогут и деньги не вернут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
и еще больше можно усомниться в подобных организациях, если возьмут деньги у человека, когда у него трудная ситуация, ничем не помогут и деньги не вернут.

Если служба хочет работать и серьезная и еще с лицензией, то такого никогда не произойдет. Так можно любое частное детективное агентство приписать к таким людям. Наперед деньги никто не берет и не дает. Здесь главное репутация, когда есть репутация людей появиться больше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Если служба хочет работать и серьезная и еще с лицензией, то такого никогда не произойдет. Так можно любое частное детективное агентство приписать к таким людям. Наперед деньги никто не берет и не дает. Здесь главное репутация, когда есть репутация людей появиться больше.
все это понятно и здорово. но спустя время узнаем как работает данная организация.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
все это понятно и здорово. но спустя время узнаем как работает данная организация.

Да только через время можно оценить труды этой службы и полезность. Пока рано что-то говорить. Чтобы знать детали нужно в их службу написать. Пока это первая в мире служба.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Да только через время можно оценить труды этой службы и полезность. Пока рано что-то говорить. Чтобы знать детали нужно в их службу написать. Пока это первая в мире служба.
надеюсь, что вам не придется ею воспользоваться)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
надеюсь, что вам не придется ею воспользоваться)

Думаю что нет и у меня нет таких денег. Это наверное для больших предприятий подходит или тех кто имеет много в криптовалюте или те, кто много делает всяких операций и торгуют постоянно криптовалютой. Думаю эта служба все помогает не зависимо от суммы на кошельке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,323
Реакции
14,740
Поинты
86.342
С другой стороны многие пользователи предпочитают хранить свою криптовалюту в горячих кошельках на той же бирже, где они ее купили.
Да. Я из тех, кто часть активов хранит на бирже.
Если взять общую сумму в портфеле, то примерно 25% активов лежат на бирже.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
Да. Я из тех, кто часть активов хранит на бирже.
Если взять общую сумму в портфеле, то примерно 25% активов лежат на бирже.

На бирже опасно хранить криптовалюту, если не торговать постоянно. Я бы лучше тогда на аппаратном кошельке хранил, если суммы большие.

добавлено через 2 минуты
это пока нет. не всегда же так будет?!)

Как говорят с каждым может разное случиться, даже с профессионалом. Эта служба есть на заметке на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,323
Реакции
14,740
Поинты
86.342
На бирже опасно хранить криптовалюту, если не торговать постоянно.
У меня как минимум одна сделка в две недели, поэтому и храню на бирже.
Гонять туда-сюда постоянно - так можно на комиссиях разориться:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,488
Реакции
7,363
Поинты
277.247
У меня как минимум одна сделка в две недели, поэтому и храню на бирже.
Гонять туда-сюда постоянно - так можно на комиссиях разориться:)

Это точно идет на комиссии. Все же хотя раз в неделю или лучше в две недели нужно выводить прибыль на свой кошелек. На бирже оставлять только то, что для торговли или вывести первоначально вложенные средства.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Как говорят с каждым может разное случиться, даже с профессионалом. Эта служба есть на заметке на всякий случай.
на всякий случай должен быть "холодный" кошелек.
 
Сверху Снизу