• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько лет нужно Биткоину для курса в 50 тысяч долларов? Прогноз аналитика

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сколько лет нужно Биткоину для курса в 50 тысяч долларов? Прогноз аналитика​

В 2018 году Биткоин пробил несколько важных сопротивлений и стал одним из самых худших активов по прибыльности. Впрочем, аналитик под ником Cane Island Crypto не видит ничего плохого в медвежьем рынке. Он призывает всех смотреть на вещи в более глобальном масштабе.


Судя по его техническому анализу, Биткоин не выходил их параболического аптренда даже на время «криптозимы». Эксперт пришёл к выводу, что главная криптовалюта продолжит очерченную ей линию и к 2022 году точно подорожает как минимум до 50 000 долларов.

Тысячелетний буллран​

То, что принято считать бычьими циклами, на самом деле может быть обычным отклонением от параболического восходящего тренда. Он не теряет своей актуальности ещё с того момента, когда 1 BTC оценивался в 1 доллар. Более того, Cane Island Crypto считает резкие взлёты цены криптовалюты «манипуляциями бирж».

Аналитик наметил несколько важных целей для Биткоина в среднесрочной и долгосрочной перспективах. По его мнению, актив достигнет стоимости 7800 долларов к концу 2019 года, ещё год спустя BTC подорожает минимум до 15 тысяч долларов. Если тренд сохранится надолго, к 2022 году Биткоин достигнет 52 тысяч долларов.

Трейдер под ником MagicPoopCanon придерживается похожей точки зрения. По его словам, главная криптовалюта достаточно продолжительное время находится в логарифмическом аптренде. И хотя большую часть 2019 года Биткоин будет ходить в пределах от 3000 до 5000 долларов, в долгосрочной перспективе нас всё равно ждёт буллран минимум до 150 тысяч долларов.

Впрочем, для начала активу нужно преодолеть сопротивление в районе 4500 долларов. Осталось не так уж и много — сегодня вечером Биткоин торгуется на уровне 3935 доллара. За прошедшие сутки монета выросла на 0,4 процента. Чтобы не пропустить ни одной выгодной торговой позиции, подпишитесь на наш крипточат.

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сколько лет нужно Биткоину для курса в 50 тысяч долларов?

50 тысяч лет и нужно, по одному доллару за каждый год :biggrin2:
 
Сверху Снизу