Tron Knights - tronknights.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.


|Группа в Дискорде|

Рыцари Трона - Tron Knights это инкрементальная игра для инвесторов с дивидендами, где вы нанимаете и тренируете доблестных рыцарей для того чтобы произвести настолько много Кристаллов и Доблести насколько это возможно. Создайте свою армию, продавайте лишние Кристаллы за Трон и зарабатывайте Доблесть для больших дивидендных выплат. Пригласите своих друзей и получите еще больше Кристаллов!​

--> РЕГИСТРАЦИЯ <--





Обзор смарт контракта от Крипто Маньяков! Бекдоров, багов и уязвимостей не обнаружено!


Частые вопросы:


  1. Верифицирован ли смарт-контракт этого проекта?
    Да, смарт-контракт этого проекта верифицирован и доступен в открытом доступе: tronsmartcontract.space.

  2. Как я могу начать играть?
    Вам потребуется кошелек для криптовалюты совместимый с Троном для того чтобы начать играть в Рыцари Трона. Как только вы его установили, вы сможете обменять Трон на Кристаллы используя кнопку Пополнить и завербовать своего первого рыцаря. Здесь вы сможете найти лист всех поддерживаемых кошельков:
    - TronLink (Chrome)
    - TronPay (Chrome)
    - TronWallet (Android + iOS)
    - Math Wallet (Android + iOS)

  3. Где я могу найти мои дивиденды?
    Ваши дивиденды идут прямо в Банк. По умолчанию они заморожены до тех пор пока вы не переместите их в Казну кликнув на кнопку Собрать.

  4. Как Доблесть влияет на выплату дивидендов?
    Давайте возьмем пример из реального мира. Представьте у Боба есть Поселенец который произвел 1 Доблесть, а у Алисы Скаут с 2 очками Доблести. Если кто-то приобретет другого Скаута за 3000 Кристаллов, Боб получит одну треть от 2% от полной стоимости покупки (3000 * 0.02 * 0.33 = 19.8) и Алиса получит две трети. (3000 * 0.02 * 0.67 = 40.2). То есть, количество дивидендов которые вы получите зависит от 2 вещей 1) от общего количество Доблести которая есть у вас 2) общее количество Доблести в игре. Чем больше у вас Доблести, тем больше дивидендов вы получаете.
    Как распределяются Кристаллы?
    Одна половина всех кристаллов, произведенных вашими рыцарями, идет в Казну, а другая идет в Кошель. Вы можете потратить Кристаллы из Казны только на вербовку рекрутов тем самым увеличивая производство Кристаллов. Кристаллы из Кошеля могут быть также потрачены на наим новых воинов или выведены. Также есть Банк, который хранит дивиденды, которые вы получаете каждый раз когда кто-то нанимает нового рыцаря.

  5. Есть ли реферальная программа?
    Да, когда кто-то нанимает рыцаря используя вашу ссылку, вы получаете 2.5% от суммы найма на счет игрового Кошеля.

  6. Есть ли комиссия разработчика?
    Да, мы берем 7.5-10% от суммы потраченной на вербовку рыцарей.

Тарифные планы: 1 TRX = 100 игровым монетам :money:



Проект стартовал совсем недавно и у вас есть шанс быть в самом начале этого увлекательного и прибыльного пути! :_378::money::d-thumbup:

Мой тестовый вклад::money:

Тестовая Выплата из проекта: :_378::d-thumbup:

 
Последнее редактирование модератором:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Заводить кошелек из-за одной игрушки, еще и сам трон купить надо, хотя "их у нас есть", как-то не айс или расчет, что мало у кого он есть и мало кто играть будет - срок жизни проекта мотаем......а сколько эти вклады в битках или долларах?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Заводить кошелек из-за одной игрушки, еще и сам трон купить надо, хотя "их у нас есть", как-то не айс или расчет, что мало у кого он есть и мало кто играть будет - срок жизни проекта мотаем......а сколько эти вклады в битках или долларах?

Если честно, я вообще не понимаю, что вы написали выше, но я попробую догадаться и осмелюсь попытаться Вам ответить...

1. Заводить трон из-за 1й игрушки? Куда заводить? Почему из-за одной, если таких проектов десятки? Разве кошельки открывают из-за определённого проекта или может всё таки для хранения средств? Вот у вас есть кошелёк, зачем вы его покупали? Наверное, ради получения заработной платы с вашей одной работёнки... Думаю по этому вопросу мне удалось Вам ответить? :k-unsure:

2. Срок жизни проекта = тому моменту, когда опустеет сумма резерва по смарт контракту.

3. Я думаю вы достаточно умны, что бы убрать 2 нолика от игровой монеты, что бы получить TRX, а потом полученное умножить на текущий курс TRX.

Вся ваша проблема в том, что вы совершенно не умеете формулировать ваши мысли и предложения, но не волнуйтесь вы попали в нужные руки :thumbsup:
 

gortok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
15,355
Реакции
21,452
Поинты
0.002
Если честно, я вообще не понимаю, что вы написали выше, но я попробую догадаться и осмелюсь попытаться Вам ответить...

1. Заводить трон из-за 1й игрушки? Куда заводить? Почему из-за одной, если таких проектов десятки? Разве кошельки открывают из-за определённого проекта или может всё таки для хранения средств? Вот у вас есть кошелёк, зачем вы его покупали? Наверное, ради получения заработной платы с вашей одной работёнки... Думаю по этому вопросу мне удалось Вам ответить? :k-unsure:

2. Срок жизни проекта = тому моменту, когда опустеет сумма резерва по смарт контракту.

3. Я думаю вы достаточно умны, что бы убрать 2 нолика от игровой монеты, что бы получить TRX, а потом полученное умножить на текущий курс TRX.

Вся ваша проблема в том, что вы совершенно не умеете формулировать ваши мысли и предложения, но не волнуйтесь вы попали в нужные руки :thumbsup:

Выделенное улыбнуло. Это когда яйцо пытается курицу учить.:_12:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Заводить кошелек из-за одной игрушки, еще и сам трон купить надо, хотя "их у нас есть", как-то не айс или расчет, что мало у кого он есть и мало кто играть будет - срок жизни проекта мотаем......а сколько эти вклады в битках или долларах?

ну судя по соседней теме, не сказать что мало у кого есть и мало кто играет)
на любителя все, на любителя)

пысы, я вот чего не совсем понял... эта доблесь, типа акции игры? чем больше доблести тем больше процент получаешь от покупок персонажей:?
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Заводить кошелек из-за одной игрушки
Почему из-за одной, на вскидку вчерась был трон, сегодня еще, есть выбор на какой положить свои царственный зад:biggrin2:
Если честно, я вообще не понимаю, что вы написали выше
Стоящему на вершине ведомо, что там у подножья, а стоящему внизу не известно, что там на горе. Любое понимание основано только на том, что вы уже знаете. Если я начну говорить о том, чего вы не знаете, вы назовете меня глупцом. Знание ведет к единству, а неведение - к различию.
не волнуйтесь вы попали в нужные руки
Вот тут у меня тоже сомнения, кто попал и в чьи руки.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Если честно, я вообще не понимаю, что вы написали выше, но я попробую догадаться и осмелюсь попытаться Вам ответить...

1. Заводить трон из-за 1й игрушки? Куда заводить? Почему из-за одной, если таких проектов десятки? Разве кошельки открывают из-за определённого проекта или может всё таки для хранения средств? Вот у вас есть кошелёк, зачем вы его покупали? Наверное, ради получения заработной платы с вашей одной работёнки... Думаю по этому вопросу мне удалось Вам ответить?
Отвечаю. Первое: хамить мне не надо - я в долгу не останусь, что б Вы понимали. Вас спрашивали по факту. Игр на троне я десятками не видела. Вам бы стоило упомянуть, что - это смарт контракт. Про мою "работенку"- не Вашего ума дело.
Далее:
Разве кошельки открывают из-за определённого проекта или может всё таки для хранения средств?
Да, такое бывает. Пришлось купить биткоины, в свое время, и завести кошелек из-за одного проекта. Проект реально мотивировал это сделать.

3. Я думаю вы достаточно умны, что бы убрать 2 нолика от игровой монеты, что бы получить TRX, а потом полученное умножить на текущий курс TRX.
Если это проблема для Вас, написать стоимость вклада в битках или долларах то, зачем мне такой проект, где лень "Некто" написать это в стартовом топике. Я пишу , когда представляю проект: депозит 0,05 бтс и рядом(примерно 200долл), так же и с лайтами и другой криптой.

Вся ваша проблема в том, что вы совершенно не умеете формулировать ваши мысли и предложения, но не волнуйтесь вы попали в нужные руки
Будете разговаривать в таком тоне, умник, порву на тысячу "сережек озеровых":mad:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Отвечаю. Первое: хамить мне не надо - я в долгу не останусь, что б Вы понимали. Вас спрашивали по факту. Игр на троне я десятками не видела. Вам бы стоило упомянуть, что - это смарт контракт. Про мою "работенку"- не Вашего ума дело.
Далее:

Да, такое бывает. Пришлось купить биткоины, в свое время, и завести кошелек из-за одного проекта. Проект реально мотивировал это сделать.


Если это проблема для Вас, написать стоимость вклада в битках или долларах то, зачем мне такой проект, где лень "Некто" написать это в стартовом топике. Я пишу , когда представляю проект: депозит 0,05 бтс и рядом(примерно 200долл), так же и с лайтами и другой криптой.


Будете разговаривать в таком тоне, умник, порву на тысячу "сережек озеровых":mad:

Вам кто-то хамил? Предоставьте доказательства! Или может быть хамство с моей стороны в том, что вы 2 слова связать не можете правильно? :t-1doh:Если вы не видели десятки игр на Троне, то это сугубо ваши личные проблемы, вот вам линк для просвещения

Когда вы будете в силах управлять курсом криптовалют, а конкретно данного токена TRX , тогда я и напишу вам постоянный курс и стоимость игровых персонажей в фиатной валюте (доллар, евро и так далее).

Вы находитесь в ветке игр основанных на смарт контрактах и смеете спрашивать почему я Вам об этом не сообщил?

Думаю, у Вас хватит ума что бы это понять? Хотя, я в этом уже не уверен... :t-1doh:

А и последнее, не я пришел к Вам в тему, а Вы ко мне, будьте добры, если Вам что-то не нравиться "вон дверь, вон ..."
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
"Их плоты все дальше и дальше уносило течением в глубь океана брани, их голоса почти перестали доноситься до уха обывателя и лишь визг парящих над ними чаек предвкушающих злосчастный пир, нарушал эту адскую тишину"
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребята, если у кого-то есть адекватные вопросы по проекту, то можете задавать здесь мне в теме и я с радостью Вам на них отвечу :i-yes:

добавлено через 57 минут
пысы, я вот чего не совсем понял... эта доблесь, типа акции игры? чем больше доблести тем больше процент получаешь от покупок персонажей:?

Доблесть сложный параметр в этом проекте.
Доблесть же это больше дивиденд токен который равномерно распределяет Кристаллы (2% от оригинальной суммы найма) между всеми игроками, которые владеют хотя бы одним рыцарем, каждый раз когда кто-то нанимает рыцаря. В отличии от кристаллов, Доблесть не может быть сгенерирована в течении некоторого времени и единственным способом увеличить ее является вербовка нового рыцаря.

То есть, как я понял, когда кто-то покупает рыцаря, то есть инвестирует средства в проект, то всем пользователям у которых показатель доблести более 0, будут начисляться девиденды. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Администрация проекта запустила отличный конкурс по набору рефералов с отличными призами! :_378: :d-thumbup:

 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Свежая статистика по проекту за 25.03.2019 :d-thumbup:


добавлено через 11 часов 30 минут

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу