• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Количество поисковых запросов «Bitcoin» увеличились в три раза

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Согласно данным Google Trends, во время последнего скачка цены количество поисковых запросов со словом «Bitcoin» увеличилось более чем в три раза – так, в ночь на 2 апреля этот показатель вырос с 30 до 100. Именно в эту ночь биткойн впервые в этом году преодолел отметку в $4 500, повысившись в цене более чем на 15%.

Согласно статистике, самое большое количество запросов было сделано из Нигерии, Нидерландов, Южной Африки и Швейцарии.

3 апреля впервые с ноября 2018 года биткойн преодолел отметку в $5000, и до сих пор торгуется в этом районе. Вместе с главной криптовалютой выросли в цене и другие альткойны, хотя и не настолько значительно.

Причины роста не установлены, многие предполагают, что скачок цены связан со спекуляциями китов. Другие считают, что инвесторы поменяли отношение к биткойну в преддверии запланированного на середину апреля Brexit, также рост цены главной криптовалюты может быть обусловлен алгоритмическим трейдингом.

По данным ресурса CoinMarketCap, на момент публикации цена биткойна составляет $ 4958,56.

Источник
 
Сверху Снизу