• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соучредитель Ripple пожертвовал $25 млн. в XRP Университету Сан-Франциско

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766

Соучредитель базирующейся в Сан-Франциско технологической компании Ripple Крис Ларсен и его жена Лина Лэм пожертвовали 25 миллионов долларов в XRP университету в Калифорнии.

Ларсен и Лэм пожертвовали токены XRP на сумму 25 миллионов долларов Колледжу бизнеса Государственного университета Сан-Франциско (SFSU) через RippleWorks (частный фонд, который оказывает практическую поддержку перспективным социальным предпринимателям).

Университет направит средства на поддержку студентов, изучающих глобальные предпринимательские и финансовые технологии. Согласно SFSU, пожертвование является крупнейшим сделанным в криптовалюте вкладом в университет в Соединенных Штатах.

Президент университета Лесли Э. Вонг сказал: «Этот потрясающий подарок позволит Колледжу бизнеса стать развивающимся и актуальным для отрасли эпицентром бизнес-инноваций и предпринимательства. Крис, Лина и Rippleworks - это новаторы и их дар вдохновит наших студентов творчески и стратегически подходить к бизнесу и технологиям, чтобы стать следующим поколением предпринимателей и мировых лидеров бизнеса».

Этот шаг следует за официальной программой взаимодействия Ripple с социальной сферой под названием «Ripple for Good», которая была запущена в сентябре прошлого года. Программа была создана для работы в сотрудничестве с RippleWorks и планировалось объединить 25 миллионов долларов США от компании вместе с 80 миллионами долларов США в виде пожертвований для инвестирования в проекты, направленные на образование и финансовую доступность.

Ранее Ripple уже делала подобные пожертвования. В июне прошлого года компания объявила об "Инициативе по исследованию блокчейна в университетах", которая предусматривает пожертвование в размере 50 миллионов долларов США 17 университетам по всему миру для поддержки образования в области блокчейна и криптовалют.

В марте прошлого года Ripple пожертвовал 29 миллионов долларов США в XRP для поддержки американских государственных школ, выполняя запросы о финансировании от учителей через благотворительный фонд DonorsChoose. Пожертвованные деньги предназначались для оснащения более 30 000 классных комнат во всех 50 штатах.

Сейчас XRP является третьим по величине альткоином с точки зрения рыночной капитализации. В настоящее время монета торгуется на уровне 0,361 доллара.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу