• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик: стремительный рост цены биткоина начнется в середине июля - Страница 2

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
У меня был пост ещё на дне просадки что выход будет быстрым, но не думал что настолько, страшно представить курс к концу года. А вообще, набравшись наглости могу безответственно заявить - 40 штук, желающие могут начинать плеваться.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
рванул непонятно куда и зачем...странно все энто... хомячки еще даже травку не начали жевать....серьезные травоядные пришли шо ли на поляну?...ни черта не понятно...
такие свечки можно увидеть только на фондовом рынке в обратном направлении нонешнего движения битка... Росгосстрах, например, чудо, как свечка хороша... а так компании, в основном, развиваются относительно спокойно.....даже те которые очень торопятся ......все равно делают энто с чувством собственного достоинства... шо бы все кто хотел успели погрузиться....на хвост...
могу безответственно заявить - 40 штук
с такой скоростью могет быть и все 100...

коррекцию давай, биток, твою маму....разобьется пацан...как пить дать разобьется...
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
с такой скоростью могет быть и все 100...
Выход из просадки обычно гораздо быстрей, чем общее движение тренда, штук до 20 быстро пролетим, а дальше уже фиг его знает как пойдёт. Но тут правда ещё предстоящий запуск Bakkt, сложно угадать как отразится, может никак, а может сразу в небеса. Во всяком случае, аналитики хором пели что это глобальное событие для биткоина.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
предстоящий запуск Bakkt
без понятия что энто такое...будем смотреть..энтих новостей в криптомире сейчас. как самой крипты...(смотрю тока цены на графике)
Выход из просадки обычно гораздо быстрей, чем общее движение тренда, штук до 20 быстро пролетим
да, похоже..все к таму и идет...тренд, консолидация.... и туземун....
значит падать опять будет, как в 18 годе долго и нервно....
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
значит падать опять будет, как в 18 годе долго и нервно....
Ну после прошедшей просадки, мы уже воробьи стреляные, выжмем из неё по полной программе, спокойно, без нервов.
Bakkt, это площадка для институционалов, считается что им её страшно не хватает для инвестирования, не знаю кому они это сообщали... посмотрим.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Отыграет в ближайшее время, слишком уж резкий подскок был...запредельный.
........
Да уж..давно такого шоу не видел, должен признать что моя теория безоткатного выхода с треском провалилась, придётся придумывать новую, будем работать над собой, но пока ничего катастрофичного не произошло, я выше называл уровень 11 500-700, туда она собственно и брякнулась.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
должен признать что моя теория безоткатного выхода с треском провалилась
пробило нижний конец тени свечи...вероятность спуститься ниже более 50%...
все энто хорошо только у хомяков выпученные глаза....надо как то и их включать в общее дело..а то киты что то крутят туды сюды..а публика не понимает существующего момента....
Свинство, все энто, Господа хорошие...
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
все энто хорошо только у хомяков выпученные глаза....надо как то и их включать в общее дело..
Как их включать, не замечал я выключателя у хомяков, собственно памп-то вроде для того и предназначен чтоб хомяков включать, поэтому и считал что "киты" не допустят сейчас серьёзной просадки, а если действительно на 50% откатит, пипец, можно курить бамбук ещё годик. Хотя.. я пока от прогнозов воздержусь, достаточно пока.

Вообще-то, не понимаю я этих "китов", ну да, как бы номинально у них большие суммы в битках, но если они попытаются их продать, рынок просто схлопнется в ноль, им ликвидность по идее нужна, огромное количество потенциальных покупателей, иначе их богатство абсолютная виртуальность. Наверно я чего-то не догоняю.
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Наверно я чего-то не догоняю.
в энтом пампе-дампе мало кто чего догоняет...
если нервы крепкие то пересечения двух скользящих экспоненциальных еще не состоялось ..следовательно ничего страшного пока не случилось и ежели пересекутся..тоже не шекспировская трагедия...уйдем на закуп...
с битком тепереча уже ничего не случиться в будущем...максимум - ну будет болтаться, как ****о в проруби...себе в удовольствие - нам на радость...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
...ну будет болтаться, как ****о в проруби...себе в удовольствие - нам на радость...
Я вас конечно понимаю, для вас хорошая волатильность и пусть хоть пожизненно во флете болтается, а мне нужен рост курсааааа...ёпрст.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
капитализация не может быть бесконечной...но то что сейчас имеем явно не предел...
все будет...
Да это я стопудово согласен, сам на дне просадки тоже самое писал, просто эмоции когда всё это видишь.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
просто эмоции когда всё это видишь
писал об энтом, но повторюсь.....ибо когда мысля до меня дошла...пришло понимание с какой "хренью" имеем дело....
поведение битка на своем "фондовом" рынке очень похоже на движение акции на настоящем фондовом.....такие же взлеты ...провалы во время кризисов, снова взлеты...и все энто при том, что количество акций, как правило, ограниченно постоянным числом....а раз количество ограниченно.... в наличие имеется определенный градиент бесконечного увеличения стоимости акции...(есть тонкости..но они как бы сейчас второстепенны)...
америку не открыл...до меня ее открыли....но все же...

все повторяется (акция, биткоин...если отвлечься от ихнего внутреннего содержания..то поведение очень схоже) и как говорил Екклезиаст -
"9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Приятно удивили, респект, я уже забыл когда последний раз удивлялся.
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
чисто для себя мыслю разовью....(ибо на мой взгляд...кто бы что не писал на форуме... пишет для себя...для утряски обрывков сознания и подсознания в какую то систему)

на первый взгляд... фундаментальный анализ как бы отсутствует в биткойне, но это не так ....поведение владельцев, которые купили битки и держат их без движения, совершенно точно соответствует поведению людей на фондовой бирже, работающие на основе фундаментального анализа, которые знают, что хорошо продуманный пакет акций непременно принесет прибыль со временем в десятки, если не в сотни раз....
на второй взгляд, что касается технического анализа, то трейдеры из оставшихся в свободном обращении акций и формируют их рост или падение в пределах той или иной волатильности на определенном временном участке... а также их рост на всем временном диапазоне (на биржу постоянно вливаются новые деньги и входят новые игроки)...

отсюда следует вывод (имхо).... хрен его знает для каких целей был создан биток....но он имеет больше признаков акции, чем какой то валюты и по энтой же причине совершенно не годится для транзакций.... всегда будет волатилен, а следовательно, идеален для спекуляций и, как "акция", идеален для долговременных инвестиций.......

к сожалению, поздно вошел на энтот рынок, ибо занимался игрой с нулевой суммой несколько в другой области...но энто не страшно.....тута самое главное уметь управлять не крутым Боингом, а хотя бы маленьким кукурузником...т.е. уметь просто взлетать и просто садиться.... на непрофессиональный поверхностный взгляд энтого вполне достаточно для приличной жизни....а тама, как карта ляжет...
риск, что "акция"-биткоин накроется медным тазом (как иногда бывает с "ценными бумагами") пока не просматривается совершенно....
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Насчёт акций, этот инструмент имеет многосотлетнюю историю, нет проблем с законодательством и не предвидится, механизм давно настроен, понятен, всеми признан. Биткоин в настоящий момент абсолютный антипод и более того, до сих пор обсуждаются версии как его использовать. Сама система пока сложна и неуклюжа, не только не для блондинок, но даже не для всех среднестатистических граждан. Технические проблемы в полной мере пока не решены /масштабируемость/ хотя процесс и идёт, официальный кошелёк Bitcoin Core глючноват и неудобен, в последних версиях вообще имеется лажа, которую никто не торопится устранять. Биржи грабят чуть ли не каждую неделю, транзакции бывает застревают даже с нормальной комиссией. Короче говоря, система крайне сыра, ну спишем всё это на детский возраст.
........
Что касается применения, фиат он не заменит никогда, не только в силу высокой волатильности, но на это никогда не пойдут регуляторы.
Для транзакций он по моему мнению вполне подходит, транзакции выполняются достаточно быстро, чтобы не мешала высокая волатильность, типа шлюза для пересылки фиата.
Отличный инструмент для торговли и долгосрочных инвестиций.
Ну и децентрализация, неуязвимость для различных органов, не буду углубляться, все в курсе.
............
Медным тазом он не накроется, но позарез нужен золотой таз, желательно инкрустированный бриллиантами.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Трейдер и криптоаналитик Джош Рейджер предположил, что фаза накопления биткоина продлится до середины июля, затем последует уверенный рост цены.
Почти угадал он, только с месяцем не рассчитал.

Хотя.. Еще июлю впереди весь
 
Сверху Снизу