• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinmarketcap: Капитализация рынка приблизилась к отметке $186 млрд

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,796
Реакции
14,434
Поинты
58.065


Согласно данным Coinmarketcap, общая капитализация криптовалютного рынка в этот понедельник достигла $185,89 млрд, что выше показателя, зафиксированного во время бычьего ралли криптовалют на прошлой неделе. Драйвером роста капитализации стал подъем курсов BTC и ETH на 2,5% и 8% соответственно.

Индекс доминирования биткоина составляет 50.7%, который на 1.3% ниже, чем на прошлой неделе. Тем не менее, это достаточно высокий показатель, поскольку в конце 2018 года доля биткоина на рынке была равна 31%. Странно, но помимо BTC и ETH, другие криптовалюты из ТОП-10 не продемонстрировали никакого роста. Однако если рассматривать ТОП-50, то стремительный рост наблюдаются у Nano и Verge – 14% и 16% рост соответственно.



По данным китайского издания cnLedger, на местных рынках наблюдается повышенный интерес трейдеров к покупке биткоина. Такой вывод позволяют сделать предложения на OTC-плотформах, на данный момент являющихся основным инструментом криптоторговли для трейдеров Китая, где 1 USDT стоит примерно 7 юаней при официальном курсе $1 = 6,7 юаней.



Цитирую cnLedger:

Почему растет переплата за стейблкоин USDT? После запрета на крипто-трейдинг единственным выгодным способом стала покупка USDT на OTC-платформах. После чего можно обменять USDT на любую другую криптовалюту.
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    22.6 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    263.1 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    236.3 KB · Просмотры: 26
Сверху Снизу