• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на партнёрках без блога и сайта

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
В этой статье я хотел бы поговорить о заработке в сети с помощью партнёрских программ. Ну конечно узнать ваше мнение об этом виде заработка.

iCA3Y6HAE.jpg

Партнёрки

В сети интернета предлагается много разных способов заработка. Это заработки на блогах и сайтах, электронная коммерция и многое другое. Но начинающему интернет - предпринимателю, у которого нет своего сайта и блога, а также не хватает средств и знаний для создания и продвижения своего продукта, будет интересен заработок на партнёрках без блога и сайта. Это заработок на продаже чужих товаров с помощью контекстной рекламы. Но, чтобы начать зарабатывать, необходимо изучить данный сервис. Необходимо найти нужную партнёрку, которая приносила бы гарантированную прибыль. Партнёрка должна быть от состоявшихся интернет – предпринимателей, чьи продукты известны и продаваемы. Кроме того партнёрки бывают часто двухуровневые. Вы получаете 30 – 50% от стоимости товара за его реализацию, плюс процент от привлечения вами партнёров.

Яндекс – Директ

Огромной и эффективной рекламной площадкой является Яндекс – Директ. Открыв несколько рекламных кампаний в Директе, отработав и протестировав их, можно получать неплохую прибыль от реализации чужих товаров по партнёрским программам.
Яндекс – Директ используется, как мощная система по направлению целевого трафика на продающий сайт. В Яндекс – Директе есть много полезных вещей, которые помогают пригнать целевой трафик. Это собственно является основой для партнёрских программ.
Чем больше целевого трафика прибудет на продающий сайт по нашей парнёрской ссылке, тем больше будет продаж. И соответственно за каждую продажу вы получите партнёрский процент.

Услуги

На Яндекс – Директ вам могут предложить обслуживание по тарифу «Беззаботный». Вам помогут в подборе ключевых фраз для показа вашей рекламы, составят грамотно тексты для ваших объявлений, будут мониторить состояние вашей рекламной кампании, давать дельные советы. Но всё это за ваши деньги.
Объём услуг вам предложат не малый, но и стоить он будет прилично. Но гарантии, что расходы будут оправданы нет. Лично я не советую пользоваться этой услугой. Необходимо научиться работать с Яндекс – Директом самим.

Объявления

Самое главное научиться давать объявления, которые бы заинтересовали потенциальных покупателей. Для того, чтобы грамотно составить объявление, необходимо почитать книги по копирайтингу. Объявление должно зацепить, заинтересовать целевых посетителей. Необходимо составить 8-10 объявлений для каждой рекламной кампании. А затем тестировать их. Тестировать надо сначала заголовки. Брать тело объявления и менять только заголовки. Из всех тестированных заголовков выбрать один самый лучший.
Затем с одним заголовком протестировать 8-10 тел объявлений и выбрать лучшее. Заголовки также должны быть связаны по ключевым словам с продающим сайтом. Все эти факторы напрямую влияют на целевой трафик, который пойдёт на продающий сайт, купит товар, а вы получите прибыль.

Ключевые слова

Для того, чтобы успешно продвигать чужой продукт и получать хорошие партнёрские необходимо правильно подбирать ключевые слова, тогда вы получите целевой трафик.
Ключевые слова можно находить в продающем тексте на сайте продавца и выписывать их отдельно. Также можно брать ключи с ресурсов в сети по схожей тематике, из справочников и словарей терминов.

Минус слова

Чтобы отсеять не нужный трафик необходимо использовать минус слова. Ну, например если к ключевому слову «иностранный язык» не применять минус слова, то в поисковой системе будут показывать объявления тем людям, которые будут искать «скачать», «бесплатно» так далее. Таких посетителей будет много, но они не являются вашими клиентами. Им будут показывать ваше объявление впустую. Но эти показы будут отрицательно влиять на цену клика.

tvoibiz_010.jpg

Расчёт бюджета

Для расчета бюджета своей рекламной кампании необходимо рассчитывать цену за клик. Учитывая при этом количество кликов, количество заказов, количество показов, цену одного заказа, партнёрский процент. Другими словами прибыль напрямую зависит от тех факторов, которые перечислены выше. Мелочей здесь нет и это нужно усвоить. Одно слово в заголовке объявления может резко изменить цену за клик и изменить количество целевого трафика и соответственно вашу прибыль.

iCAG484XK.jpg


P.S

На партнёрских программах без блогов и сайтов с помощью Яндекс – Директа можно зарабатывать хорошие деньги. Примеры успешных партнёров, зарабатывающих только с помощью Яндекс – Директа несколько тысяч долларов в месяц, в Рунете есть. Подобные рекламные площадки есть в Гугле, Рамблере. Но, как и любое серьёзное дело, этот вид заработка требует серьёзного подхода. Здесь можно заработать начальный капитал для развития своего интернет – бизнеса. А можно этот вид заработка сделать основным. Это решает каждый сам.
Если будут вопросы, задавайте. Удачи вам.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Считаю, что идеально, если в рекламу Директа вкладывать 1$, а получать 3$. Но для этого необходимо хорошо раскрутить партнёрку. Однако, если на одной партнёре достигнут такой результат, то можно брать ещё партнёрки. Раскручивая 5-10 партнёрок, можно зарабатывать очень неплохие деньги, работая дальше на автомате. :e-clap:
 

jucita

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:

Здравствуйте. Рекламировать я никого не буду, потому что успех делает каждый по - разному на одинаковой информации. Я могу лишь поделиться с чего начал я в продвижении партнёрок.

добавлено через 44 минуты
Какая тематика у ваших партнёрок. И какой сервис вы используете для продвижения продуктов по вашим партнёрским программам?
 
Последнее редактирование:

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Самое лучшее без сайта, это работать на ФО !
 

dartl

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

В полне реально - иметь популярность и уважение среди людей и на партнёрках можно деньги гребсти
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Это скрытый пиар Я.Директа? Просто меня смущает, что вы опустили Гугл Эдвордс, - это такая же контекстная реклама, как и Я.Директ.

Представленный в статье способ называется не заработок на партнерках, а арбитраж трафика (надо называть все своими именами).
Т.е. попросту говоря - вы покупаете трафик и сливаете на промо партнерок, - чем больше опыта, тем выше профит.

Насчет основного вида заработка, - таковым его не смогут сделать 90% желающих, потому как тут оч. много факторов, которые влияют на конверт - и соответственно на прибыль. Иными словами - лучше его использовать как дополнительное средство для заработка, а основным - делать более стабильный бизнес, - создать белый проект и сверхприбыль пускать на арбитраж.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Это скрытый пиар Я.Директа? Просто меня смущает, что вы опустили Гугл Эдвордс, - это такая же контекстная реклама, как и Я.Директ.

Представленный в статье способ называется не заработок на партнерках, а арбитраж трафика (надо называть все своими именами).
Т.е. попросту говоря - вы покупаете трафик и сливаете на промо партнерок, - чем больше опыта, тем выше профит.

Насчет основного вида заработка, - таковым его не смогут сделать 90% желающих, потому как тут оч. много факторов, которые влияют на конверт - и соответственно на прибыль. Иными словами - лучше его использовать как дополнительное средство для заработка, а основным - делать более стабильный бизнес, - создать белый проект и сверхприбыль пускать на арбитраж.

Позвольте с вами не согласиться. Пиарить ЯД мне совершенно не надо. Я писал, что есть подобные сервисы у Гугла, Рамблера и других поисковиков.
Здесь описывается заработок именно на партнёрках и не что иное. Я создаю рекламную кампанию для своих партнёрок, оплачиваю клики по своим объявлениям, пригоняю целевой трафик на сайт продавца, по моим ссылкам люди покупают, а я получаю партнёрские. :appl:
 

Арни

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

И давно ты на партнерках? Много заработал? Может подскажешь прибыльную партнерку, у меня также пока нет своего сайта. Спасибо.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Заработок на партнёрках не основной вид заработка для меня. Дело не в какой - то прибыльной партнёрке. На одной и той - же партнёрке один может зарабатывать хорошие деньги, а другой ничего. Да и освоить Директ и другие сервисы не так просто и быстро. Я начинал с приобретения обучающего диска. И нежалею об этом, а то в процессе обучения самостоятельно, можно потратить много денег и времени. Я не рекламирую ни кого, но это так.
 

Savva

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Без сайта можно зарабатывать на CPA партнерках. В частности я имею в виду PPV маркетинг. При продуманном подходе и заряженности информацией даже для новичка научиться делать $50 в день не проблема.....я вам говорю как испытавший это на собственном опыте. Главное это ваша четко поставленная задача и позиция, остальное - дело техники.
 

sssmaker

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

С помощью тизеров тоже можно собрать неплохой трафик.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Я создаю рекламную кампанию для своих партнёрок, оплачиваю клики по своим объявлениям, пригоняю целевой трафик на сайт продавца, по моим ссылкам люди покупают, а я получаю партнёрские.
Вы меня явно не поняли.
Арбитраж - по умолчанию предполагает работу с партнерками, - вы с ними работаете? - да. Трафик в директе покупаете? - да. Выводы очевидны.

В общем, мое дело вас поправить.
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Вы меня явно не поняли.
Арбитраж - по умолчанию предполагает работу с партнерками, - вы с ними работаете? - да. Трафик в директе покупаете? - да. Выводы очевидны.

В общем, мое дело вас поправить.

Вы сами пишете о конверте. Трафик для конверта очень важный фактор.
Если сравнить с строительством, я не могу сказать, что я занимаюсь забиванием гвоздей или свай. Поэтому я и пишу, что занимаюсь продвижением партнёрок, а не покупкой трафика.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:

Самый лучший способ раскрутить любую партнерскую программу - это контекстная реклама и реклама в рассылках. Но...сначала нужно хорошо освоить этот вид раскрутки, иначе деньги будут выброшены на ветер.
Диск Сергиени хорош, но он просто показывает, что делает сам и все ньюансы остаются за кадром - догадайся мол сама! А стоит диск не дешево.
Так что, практика и еще раз практика.
 

vassbar

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

можно ссылочку "для чайников"?
зарегила несколько партнерок,но пока безрезультатно:t-1doh:

Самый мощный заработок без вложения своих средств и без сайта это ифраме. Взял у него код или прямую ссылку и крути, где хочешь, хоть на буксах, хоть на почтовиках и даже на автосерфах. Ифрамки это разрешают. Единственное, что необходимо -- это надо иметь много
автосерфов и кредитов у них, чтобы крутить ту прямую на заработанные кредиты. Если интересно, смотри:
 
Последнее редактирование модератором:

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть ещё интересный вид заработка на партнёрках. С помощью чужих рассылок. Но с помощью контекстной рекламы можно продвигать партнёрки разных тематик.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
registr63 написал(а):
Вы сами пишете о конверте. Трафик для конверта очень важный фактор.
Если сравнить с строительством, я не могу сказать, что я занимаюсь забиванием гвоздей или свай. Поэтому я и пишу, что занимаюсь продвижением партнёрок, а не покупкой трафика.
Именно - конверт, это первооснова, на которой базируется этот бизнес.
А арбитраж - это коммерция, перепродажа, конверт ранее купленного в более весомое, о чем я вам и говорил.

Вы создаете рекламные объявления - и крутите их в поисковой выдаче по нужным запросам или в контекстной сети, а после направляете заинтересованного серфера на промо своей партнерки. Это не продвижение - это чистой воды арбитраж, продвижение, это когда берется сайт, и выводится в топ по средствам наращивания ссылочной массы и написания уникального контента соответствующего нужной тематики.

Роли не играет - директ это, или адсэнс, или какая либо другая система продажи трафика, суть все равно неизменна.
 

slit

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я все таки считаю, что без своего сайта или партнерского, заработать куда сложнее.
Есть ещё интересный вид заработка на партнёрках. С помощью чужих рассылок. Но с помощью контекстной рекламы можно продвигать партнёрки разных тематик.
 
Сверху Снизу