Заработок на партнёрках без блога и сайта - Страница 12

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

VRN

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
могу дать ответы на эти вопросы в этой теме, пишите мне в личку, расскажу о таких партнерках в которых платят за просмотр!
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Хочу поправить. Партнерки это - "Это заработок на продаже чужих товаров с помощью контекстной рекламы." ? Как это так интересно? Партнерки - это способ сотрудничества между продавцом и клиентом. В партнерках можно зарабатывать и бесплатно, кто сказал что только с помощью контекстной? Я зарабатываю от 700$ в месяц без вложений. Кому как угодно. У заработка без вложений только один минус - доход не сразу, т.е не через час, а через директ продажи могут быть и через час, только вопрос окупятся ли у вас затраты на рекламу. И потом есть баннерная реклама, тизерная. Кому интересен заработок на партнерках именно без вложений пишите в ЛС.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Просто знаю, что это очень медленно и с кучей нюансов, которые если не учесть - может быть худо.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Статья довольно таки большая, но я вот все равно не совсем понимаю, ка можно без своего сайта и даже без блога зарабатывать на партнерских программах? Ведь все таки их нужно куда то ставить, на свой сайт.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Статья довольно таки большая, но я вот все равно не совсем понимаю, ка можно без своего сайта и даже без блога зарабатывать на партнерских программах?
Главное рекламная ссылка товара с вашим кодом, а распространять ее вы можете в соцсетях, на форумах, и т.д.
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
По началу все с этого начинают, но потом понимают, что лучше самому придумать продукт и его продавать по такой же схеме и забирать себе 100% прибыль и не нужно ни с кем делиться.
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны зачем тратить на это время, переживать о том, что продукт ваш точно поможет людям, если можно просто больше заниматься рекламой и выходить примерно на такие же деньги.
 

Vitashkin

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Моё мнение если ваш продукт или продукт партнёрки - это ещё и что вам нравиться, занимаетесь этим, хотели бы заниматься этим, или хобби то это очень хорошо. Да и как я уже понял для себя продажам нужно обучаться, а не тупо взял партнёрку и распихивать ( хотя я не отрицаю что это не работает). Но моё твёрдое мнение , нужно любить то что делаешь !
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Вот точно, без скрупулезного изучения вопроса ничего не получится. Я пробовала работать на партнерках, но безрезультатно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,894
Реакции
14,498
Поинты
33.121
На мой взгляд, если нет сайта/блога, то лучше воспользоваться такие сервисами по контекстной рекламе типа Linkslot.
Если не подходит, тогда уж точно Директ/Адводс!
 

mitko57

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок На Партнёрках Без Блога И Сайта

Классная тема,непременно попробу данный вид рекламмы. Спасибо.
 

Yuri Rus

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Только одному мне кажется, что сйчас в партнерках хорошо зарабатывают только владельцы групп соцсетей и раскрученных акков? Хотя я далек от партнерки, только вникаю, и то, с другой стороны баррикад.
 

AlekseyBlogInvest

Интересующийся
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж трафика, по сути один из самых реальных видов заработков в интернете
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
С другой стороны зачем тратить на это время, переживать о том, что продукт ваш точно поможет людям, если можно просто больше заниматься рекламой и выходить примерно на такие же деньги.

Все верно, ведь многие продукты или в целом инфопродукты это по пятому кругу пересказанные или обыгранные хорошо известные темы. Если видишь что тема работает ничего не мешает вложить деньги создать свой продукт.
 

moldu

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Из своего опыта, могу сказать, что заработать без сайта и блога можно. Я раньше использовал только Директ, что бы заработать на ПП. Помню, мне хватало 1500 руб. для успешного старта. Вот только заработать по белому у меня не получалось, большая конкуренция, строгая модерация, шейв ПП и т.д. Приходилось пропихивать запрещенную тематику в Директ, чтобы получать трафик за копейки и быть уверенным, что будешь в плюсе.
 
Сверху Снизу