Заработок на партнёрках без блога и сайта - Страница 2

Как вы относитесь к заработку на партнёрках


  • Всего проголосовало
    291

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Я все таки считаю, что без своего сайта или партнерского, заработать куда сложнее.

Свой блог и сайт создавть конечно надо, но начать можно без этого и неплохо зарабатывать.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
кто тут опускает Гугл Адвордс?!:) зачем вводите в (людей) заблуждение людей?!) по моим измерениям ГА трафик раза в 2 умнее, предприимчивее, живее, взрослее и так далее, чем посетители с Я.Д., и по времени пребывания на всех без исключения моих сайтах ГА выигрывает примерно в 1,5 раза, при том что стоимость кликов ниже как минимум на 20%
 
Последнее редактирование:

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ещё интересный вид заработка на партнёрках. С помощью чужих рассылок. Но с помощью контекстной рекламы можно продвигать партнёрки разных тематик.

А вот в этом случае очень важно качество подписчиков в чужой рассылке. Зачастую оно, качество, очень низкое. Опять же, зато очень быстро можно привлечь целевой трафик. А лучше привлекать таким образом не сразу на партнерскую страничку, а на свою расссылку. Тем самым, вы не потеряете какую-то часть перешедших людей.

добавлено через 1 минуту
кто тут опускает Гугл Адвордс?!:) зачем вводите в (людей) заблуждение людей?!) по моим измерениям ГА трафик раза в 2 умнее, предприимчивее, живее, взрослее и так далее, чем посетители с Я.Д., и по времени пребывания на всех без исключения моих сайтах ГА выигрывает примерно в 1,5 раза, при том что стоимость кликов ниже как минимум на 20%

Полностью поддерживаю! Не люблю Яшу.
 
Последнее редактирование:

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
кто тут опускает Гугл Адвордс?!:) зачем вводите в (людей) заблуждение людей?!) по моим измерениям ГА трафик раза в 2 умнее, предприимчивее, живее, взрослее и так далее, чем посетители с Я.Д., и по времени пребывания на всех без исключения моих сайтах ГА выигрывает примерно в 1,5 раза, при том что стоимость кликов ниже как минимум на 20%

Я не задавался целью сравнивать. Просто кратко описал один из способов заработка на партнёрках. Если получается, то можно развивать бизнес. Но первоначльно необходимо заработать. А успехов добиваются, как и в любом бизнесе, не многие.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме ветки. Заработок на партнерках без блога и сайта. Конечно можно так зарабатывать, я например так начинал. Контекстная реклама в помощь!
 

balbessochi

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я зарабатываю не только на партнерках, хотя они являются неотемлимой долей моего заработка в сети.... а выбираю я платники....
 

maxer1986

Интересующийся
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
На самом деле очень перспективны партнерки, даже не имея своего сайта вполне реально зарабатывать на партнерках, но как всегда с начала будет туго и без потерь вложенных средств не обойтись, но те кто понапористей все же добьются прибыльных результатов
 

NikulinIvan

Интересующийся
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что то уперлись в контексную рекламу, есть много способов как можно немаленький траф на партнерку гнать и бесплатно причем довольнатаки качественный
 

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Очень интересная статистика опроса 40% участников зарабатывают на партнёрках. Хотя это очень не просто. (Опрос в этой теме)
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатно трафик на партнерку гнать довольно проблематично, много нецелевого трафика получается. Хотя и с контекстом пока разберешься, чтобы только целевой пошел, тоже придется повозиться. Гугл сейчас плохо принимает партнерские ссылки, а сайты о заработке и с попапами вообще не пропускает и банит аккаунты.

Довольно быстро стало все изменяться, только к одному способу приспособишься, как раз, уже фигово работает.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
А на каких Вы ПП пробовали зарабатывать?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно с хорошей партнеркой заработок есть, но с контекстом удобней и проще.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, трафик гнать проблемно, т.к. все лучшие ключевые уже зобиты, стоят большие цены за клик :(
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Без своего сайта все таки сложновато хорошо зарабатывать
 

memoon

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
пробовал, но ничего не получилось
 

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный проект на котором мне удалось заработать не имея своего сайта это партнерская программа ПромоМобилизация. Ведь она дает реальную возможность заработать своими действиями, и соответственно предлагает различные варианты действий. Проект динамичен и постоянно развивается.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличный способ работать в партнерках - это личное живое общение с людьми.

Контект с каждым днем всё хуже и хуже работает, это факт. Хоть и остается эффективным инструментом.

добавлено через 1 минуту
Единственный проект на котором мне удалось заработать не имея своего сайта это партнерская программа ПромоМобилизация. Ведь она дает реальную возможность заработать своими действиями, и соответственно предлагает различные варианты действий. Проект динамичен и постоянно развивается.

Что значит заработать своими действиями?

Если не ошибаюсь, то другие партнерки тоже подразумевают свои активные действия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу