• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Float SV снимает комиссию за снятие средств с BSV

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897


Недавно запущенная биржа Float SV объявила о том, что снятие средств с Bitcoin SV (BSV) теперь бесплатно для всех ее клиентов до конца 2019 года.

Эта функция является частью программы BSV Zero Mining Fee для обмена цифровыми активами, которая была запущена в среду в 16:00 по UTC.

В своем блоге команда Float SV пояснила, что с пользователей изначально будет взиматься 0,00005 BSV, что является стандартным сбором за каждую транзакцию вывода средств, которые совершаются на платформе. Однако все комиссии за снятие средств будут возвращаться на счета Float SV в BSV до 10:00 по UTC каждую среду на еженедельной основе.

Снятие средств с нулевой комиссией будет продолжаться как минимум до конца года, хотя команда Float SV отметила, что условия программы BSV Zero Mining Fee могут изменяться в связи с изменением рыночных условий, риском мошенничества или любыми другими факторы, которые будут актуальными.

Биржа Float SV, детище Джека Лю стартовала 17 апреля прошлого года с комиссией 0,00045 BSV за транзакции. По словам компании эта плата была снижена до 0,00005 BSV или 5000 сатоши, днем позже 18 апреля. Часть биржевых доходов Float SV будет реинвестирована в Proof of Work.

Несмотря на то, что биржа новичок в этом блоке, Float SV демонстрирует истинное обещание — оставаться верным своей дорожной карте. В интервью CoinGeek основатель Джек Лю поделился своими долгосрочными планами развития бизнеса и сказал: «FloatSV будет не просто портировать все виды альткоинов, а торговать ими в паре с BSV. Намерение биржи — расширить возможности торговли реальными активами друг с другом, и дать им возможность доказать работоспособность блокчейнов. Это те блокчейны, на которые можно положиться».

Помимо BSV, биржа также поддерживает BTC и BCH. На сегодняшний день Float SV предлагает наиболее широкий выбор вариантов торговли BSV в мире. Это BSV/USDT, BSV/USDC, BSV/BTC и BCH/BSV. Лю также объединился с OKEx, что означает, что пользователи OKEx могут передавать любые активы между двумя биржами, которые поддерживаются Float SV.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,867
Реакции
14,481
Поинты
80.110

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
Поскольку биржа была создана энтузиастами BSV их намерения вполне логичны:)

Энтузиастами и поклонниками BSV, сам создатель поклонник. Но есть одна фишка, ни одна биржа не торгует столько в парах с BSV и каждый раз эти пары добавляются. Вот в этом плюс. Для людей только лучше и еще без комиссий при выводе средств. Думаю, эта биржа таким подходом привлечет людей.

добавлено через 20 минут
что это за биржа такая неизвестная?)

Новая биржа с прошлого года работает. Так что сторонники BSV теперь имеют свою биржу. Находится в столице Британских Виргинских островов.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,867
Реакции
14,481
Поинты
80.110
Но есть одна фишка, ни одна биржа не торгует столько в парах с BSV и каждый раз эти пары добавляются.
Кому эти фишки нужны, если даже на CMC этой биржи нет.
Не думаю, что там вообще есть ликвидность;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
Кому эти фишки нужны, если даже на CMC этой биржи нет.
Не думаю, что там вообще есть ликвидность;)

Фишки нужны тем, кто собирается торговать BSV и кто сторонник этой криптовалюты, а то некоторые биржи BSV удалили и люди теперь могут в этой бирже найти свое желание. Также с нулевой комиссией они смогут привлечь все больше людей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,867
Реакции
14,481
Поинты
80.110

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
А какая комиссия на торги, вы не знаете? Если тоже нулевая, то тут совсем другое дело:)

Насчет комиссий на торги мне не известно. Нужно зарегистрироваться на бирже и в аккаунте посмотреть и еще верификацию пройти.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Новая биржа с прошлого года работает. Так что сторонники BSV теперь имеют свою биржу.
я бы не рискнул работать с новой биржей, потому как много проверенных компаний.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
я бы не рискнул работать с новой биржей, потому как много проверенных компаний.
Так на всех старых любимых нет BSV. Binance сняла BSV. Здесь новая биржа появилась и еще с нулевой комиссией на вывод. Такого нет ни в одной бирже. Думаю, это заинтересует многих людей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
так вроде же есть ряд проверенных временем криптобирж с нулевой комиссией на вывод.

Я такой биржи не встречал, чтобы на вывод без комиссий и еще торговля внутри биржи. Они же на этом сколачивают состояние.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Я такой биржи не встречал, чтобы на вывод без комиссий
я тут в отзывах читал. как минимум 5 таких есть.

и еще торговля внутри биржи
а разве есть биржи внутри которых торговля невозможна? а в чем же тогда их суть?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
я тут в отзывах читал. как минимум 5 таких есть.


а разве есть биржи внутри которых торговля невозможна? а в чем же тогда их суть?

Нет не в этом дело внутри торговли биржа снимает тоже процент и на вывод. Бирже все равно кто чем торгует, им главное процент иметь от сделок за транзакции, похоже как банк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Нет не в этом дело внутри торговли биржа снимает тоже процент и на вывод. Бирже все равно кто чем торгует, им главное процент иметь от сделок за транзакции, похоже как банк.
а у данной биржи Float SV нет вообще никаких комиссий?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
а у данной биржи Float SV нет вообще никаких комиссий?

Насчет внутренней я не знаю. Я пробовал посмотреть ее. Нужно сначала зарегистрироваться, а после верификацию пройти и после станет все ясно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,867
Реакции
14,481
Поинты
80.110

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
А верификация на бирже обязательна?

Да обязательна верификация. Там четыре этапа нужно пройти иначе не возможно будет работать. Я смотрел. Пока я этого не делал, чтобы увидеть все внутри. Нет времени на это. Другие задачи сейчас.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,867
Реакции
14,481
Поинты
80.110
Да обязательна верификация. Там четыре этапа нужно пройти иначе не возможно будет работать.
Обязательная верификация - это ни есть хорошо.
Например, на Бинанс она вовсе не нужна, если выводишь до 2 бтс в день.
Float SV будет испытывать проблемы, поскольку далеко не каждый человек захочет раскрывать свои персональные данные;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,054
Реакции
7,346
Поинты
158.897
Обязательная верификация - это ни есть хорошо.
Например, на Бинанс она вовсе не нужна, если выводишь до 2 бтс в день.
Float SV будет испытывать проблемы, поскольку далеко не каждый человек захочет раскрывать свои персональные данные;)

С одной стороны так, но с другой, как и все другие торгующие и не торгующие площадки верификация дает возможность поднять лимит на вывод и еще может быть уменьшен процент за транзакции.
 
Сверху Снизу