• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Float SV снимает комиссию за снятие средств с BSV - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
в WM я всегда на карту Привата скидывал (причем мгновенно). предварительно ее подтвердил. все было без проблем со стороны WM. а в PM можно на карту украинского банка скидывать деньги?

Нет теперь на Приватбанк не получится. Это ранее было и у меня тоже была привязана карта. Теперь даже в терминалах нет пополнения на ВМ кошелек. Есть с ПМ на карту, но там не выгодный процент от 2.85% + комиссия банка.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
в WM, если карта не привязана, то комиссия еще больше - 3% + $3.

Ну вот и какой резон переводить напрямую с ВМ на карту. Я давно это заметил даже с привязкой карты там курс был когда-то не такой, как на обменниках и лучше иногда было через обменники менять.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Ну вот и какой резон переводить напрямую с ВМ на карту.
резон такой, что привязка не нужна. за это и платится не малая комиссия.
на обменниках и лучше иногда было через обменники менять
на обменниках обязательно соответствие данных WM и карты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
резон такой, что привязка не нужна. за это и платится не малая комиссия.

на обменниках обязательно соответствие данных WM и карты.

Так через обменник будет меньше процент. Не вижу смысла напрямую переводить. Так нужно сделать хотя бы формальный аттестат со сканом паспорта. У меня аттестат самый высший Продавца. Давно раньше проходил всю процедуру верификации. Там целый процесс до месяца занимает и еще нужно платить за верификацию регистратору.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
в WM я всегда на карту Привата скидывал (причем мгновенно). предварительно ее подтвердил. все было без проблем со стороны WM. а в PM можно на карту украинского банка скидывать деньги?
Так сейчас это направление вывода уже длительное время не работает. Хорошо, что есть еще ребята, которые могут честно произвести обмен (если кому нужны контакты - пишите в личку- дам телефон и ссылку на сайт).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Так нужно сделать хотя бы формальный аттестат со сканом паспорта.
в этом сложности нет. у как раз формальный аттестат, хотя и с чужим паспортом). не люблю светить личные данные в сети.
 
Сверху Снизу