• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биржа Float SV снимает комиссию за снятие средств с BSV - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,207
Реакции
14,661
Поинты
59.940

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
какая-то серьезная верификация. не очень удобно...

Думаю не сложная верификация, может похожая, как с ПМ. Но ее нужно обязательно пройти иначе не возможно будет торговать и вывести средства. Теперь регулирующие органы вымогают от бирж в случае отмывания незаконных денег.

добавлено через 1 минуту
Главное, чтобы потом переданные персональные данные не пошли в ход куда-нибудь :)

Они могут быть переданы правоохранительным органам в случае отмывания незаконных денег. Таким образом на бирже будет меньше мошенников или их вообще не будет.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,207
Реакции
14,661
Поинты
59.940
Они могут быть переданы правоохранительным органам в случае отмывания незаконных денег.
Персональные данные могут быть переданы в даркнет, а там и проданы за неплохие деньги. Как-то форклог писал об этом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609

Электронно-платежная система Перфект Мани, после верификации процент на вывод становит 0.5%, а не 1,99%.

добавлено через 4 минуты
Персональные данные могут быть переданы в даркнет, а там и проданы за неплохие деньги. Как-то форклог писал об этом.

Такое тоже может быть, как у нас продают операторы мобильного телефона номера абонентов для всяких афер. Например, розыгрыша авто.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
я ее знаю как Perfect Money. а за ПМ подумал какая-то еще новая ЭПС появилась). а в PM я давно зарегистрирован.

Я тоже давно, но верификацию не сразу сделал и там не так просто. Получилось с третьего раза. Все же это не 2% платить, а 0.5% есть разница.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
а что там сложного?

Сложно чтобы засчитали один документ для полной верификации. У нас документ за коммунальные услуги по другому выглядит, чем в Америке.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
по другому он выглядит и у меня в непризнанной республике). прокатит или нет?)

Там фамилия должна быть и прописка четко видна и свежая дата оплаты. Заграницей там специальные бланки. Поэтому Панама это не понимает. У меня прокатило с мокрой печаткой или лучше документ, субсидия на оплату коммунальных услуг с подписью от инстанции и мокрой печатью.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Там фамилия должна быть и прописка четко видна и свежая дата оплаты.
с этим проблем нет, т.к. делал такую справку и все было в норме. правда получал ее давно, т.е. надо это делать снова.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,207
Реакции
14,661
Поинты
59.940
Они могут быть переданы правоохранительным органам в случае отмывания незаконных денег.
Интересно при какой сумме данные пользователя могут передаваться правоохранителям...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
Интересно при какой сумме данные пользователя могут передаваться правоохранителям...

Я этого не знаю, думаю не имеет значения. У меня когда-то в самом начале с ВМ своровали 100 ВМЗ. Я написал в тех. службу, сказали нужно писать заявление, а после они дадут данные правоохранительным органам и тогда можно в суд. Но тогда это было НЛО для милиции. После я сделал много защиты и поставил профессиональный антивирус и теперь такой номер не проходит.

добавлено через 2 минуты
с этим проблем нет, т.к. делал такую справку и все было в норме. правда получал ее давно, т.е. надо это делать снова.

Нет не нужно делать, если верифицирован аккаунт. Могут все по новой потребовать, зачем тратить время.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
акк не верифицирован). я справку делал для других целей. она со старой датой.

Так зачем платить 1.99% за транзакцию. Давно нужно было сделать верификацию и платить 0.5% при об наличке, пересылке.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Так зачем платить 1.99% за транзакцию. Давно нужно было сделать верификацию и платить 0.5% при об наличке, пересылке.
я ею пользуюсь раз в год). а в чем преимущество PM перед WM? на карту которая не привязана к аккаунту можно перевести деньги? в WM мне этого не дают сделать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,418
Реакции
7,359
Поинты
258.609
я ею пользуюсь раз в год). а в чем преимущество PM перед WM? на карту которая не привязана к аккаунту можно перевести деньги? в WM мне этого не дают сделать.

Да нельзя так сравнивать две ЭПС. Они обе хороши. ВМ мне больше нравится безопасностью. Нет ни одной такой ЭПС с такими возможностями безопасности, но ВМ сложная ЭПС и нужно для начала много времени выделить на изучение ее и это не каждому нравится. В РФ можно на карту и нужно ее подтвердить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
В РФ можно на карту и нужно ее подтвердить.
в WM я всегда на карту Привата скидывал (причем мгновенно). предварительно ее подтвердил. все было без проблем со стороны WM. а в PM можно на карту украинского банка скидывать деньги?
 
Сверху Снизу