• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2019. История участницы Vellata

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2019

Вот уже почти восемь лет я являюсь участником этого форума - общества людей, стремящихся добиться в жизни большего, чьи примеры очень меня мотивируют. И вот уже в восьмой раз я участвую в этом конкурсе!



Из всех направлений, которыми я занималась, незыблемыми остаются основные три: инвестирование в фондовый рынок, своя школа иностранных языков и сайты.

Перейдя несколько лет назад от форекса и паммов на фондовый рынок, я там и осталась: так мне понравилась бОльшая, по сравнению с форексом, возможность понимать суть происходящих событий, анализировать их и использовать получаемую информацию в работе. Хотя для меня это не только работа, но и интересное дело, давшее мне возможность основать ещё одно своё любимое дело уже в оффлайне – школу иностранных языков, в развитие которой я вкладываю всю душу.

Иногда не верится, что за несколько лет коллектив вырос с двух человек до восемнадцати! Ведь начинали мы в небольшом помещении с двумя учебными классами, когда я сама брала на себя бОльшую часть нагрузки и часами стояла у доски, неся знания в массы. А теперь школа – два филиала, один из которых занимает большое здание в самом центре города! Горжусь и не верю, что всё это создано в том числе моими усилиями. Впрочем, это неудивительно, когда с тобой работает команда профессионалов, которых я отбирала как коллекционер отбирает бриллианты в свою коллекцию.

Сейчас мы осваиваем новые места проведения занятий, чтобы студентам было не скучно, и новые рекламные площадки и кампании, чтобы этих самых студентов стало ещё больше, а также сотрудничаем с ведущими фирмами в городе, обучая их английскому и немецкому языкам. На подходе ещё несколько новых проектов, о которых, думаю, я расскажу вам уже в следующем году.

Параллельно я получаю новые навыки в сайтостроении, веду также несколько своих проектов, не связанных с моей основной деятельностью.

Хотя наличие изумительного управляющего позволяет мне руководить бизнесом дистанционно, я по-прежнему встаю в шесть утра, чтобы в самое продуктивное время суток читать, изучать третий иностранный язык и бегать. Такая «жизнь по расписанию» мне очень по душе, но в то же время я пытаюсь научиться не торопить время и наслаждаться каждым днём, часто хожу в театр, гуляю и наслаждаюсь природой и путешествую.






С недавнего времени родителям стало тяжелее финансово, и я очень рада, что могу их поддерживать. Мне кажется, это основное, для чего стоит искать пути дополнительного заработка. А помогает мне в этом как всегда любимый форум! Спасибо участникам за их бесценный опыт, которым они делятся с остальными!

Мои истории из предыдущх конкурсов:
Бизнес-Леди 2012
Бизнес-Леди 2013
Бизнес-Леди 2014
Бизнес-Леди 2015
Бизнес-Леди 2016
Бизнес-Леди 2017
Бизнес-Леди 2018
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    219.2 KB · Просмотры: 176
  • 02.jpg
    02.jpg
    178.5 KB · Просмотры: 173
  • 03.jpg
    03.jpg
    276 KB · Просмотры: 178

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Не ожидал, что образовательный бизнес может быть таким прибыльным. Обычно учителя английского не арендуют учебные классы, а проводят занятия у себя дома или выезжают к ученикам. А тут и рост бизнеса быстрый, и выручка солидная. Настоящая бизнес-леди.
 
Сверху Снизу