• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что такое Форекс-Грааль?

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что такое Форекс-Грааль? Где его искать, существует он вообще?

Многие люди, интересующиеся рынком Форекс и планирующие начать торговлю валютой, находятся в поисках так называемого «Грааля». Так называют систему торговли, при которой трейдер будет с вероятностью 100% получать стабильный доход при операциях на валютном рынке.

Естественно, что если кто-то нашел такой способ торговли, то он будет держать его в тайне от посторонних. Поэтому, каждый трейдер вынужден искать свой «Грааль» самостоятельно.

Как найти «Грааль» на рынке Форекс?

Многие торговые системы, которые можно найти на просторах интернета, гарантируют практически 100% результативность при их строгом соблюдении. Однако на практике, начиная применять их, новоиспечённый трейдер, скорее всего, гарантированно сольёте весь бюджет за короткое время. Поэтому, очень важно знать, что полное копирование чьих то методик, с большой вероятностью не принесет Вам прибыль на рынке Форекс. Но это не значит, что «Грааль» найти невозможно. Нужно понимать, что успешная система торговли не может существовать отдельно от личности трейдера. Успешная работа на рынке Форекс — это прежде всего аналитические способности и стрессоустойчивость человека.

«Грааль» откроется только тому, кто будет упорно изучать и применять на практике различные способы торговли. Да, ошибаться, но и брать от каждого метода только то, что близко его стилю работы. Успеха добивается только не тот, кто не ошибается, а тот, кто делает из своих ошибок правильные выводы. Большинство успешных трейдеров нашли свой «Грааль» именно собственными потом и кровью. Даже если они решат поделиться своим опытом со всем миром, то всё равно - только единицы смогут превратить эти знания в прибыль.

Требуется упорство и хладнокровие на пути к первому миллиону. О рынке Форекс вся необходимая информация есть в открытом доступе - нужно лишь разложить её по полочкам собственного разума и откроется заветный «Грааль».

Я пока своего не нашла. Но, у меня всё впереди!:wink2: Периодически изобретаю, но... со временем, оказывается, что всё это не то...
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я пока своего не нашла. Но, у меня всё впереди! Периодически изобретаю, но... со временем, оказывается, что всё это не то...

Вообще, Форекс-грааль - это такая стратегия, которая даёт стабильный плюс на каком то промежутке времени, допустим месяц. И так в течение года, а лучше нескольких.)))

Я тут, вроде, изобрела опять свой. Буду пробовать. Суть в небольшой сети, раскинутой в разные стороны из отложенных счетов. Раскидывается сеточка рано утром на Фунте, причём не более одного раза в сутки. Сработает - хорошо. Не сработает - есть ещё запас депозита на раз. Тест на прошлой неделе показал, что может все пять торговых дней срабатывать в плюс.
Пробую... опять, конечно, риск большой. Но, маленький риск - это не для меня.
 
Сверху Снизу