• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анонсирована дата перезапуска крипто-пирамиды Bitconnect

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066


Мошеннический криптовалютный проект BitConnect возвращается на рынок и по всей видимости хочет вновь войти в ТОП-10 криптовалют по капитализации, как это было в середине 2017 года. Об этом свидетельствует Twitter-аккаунт с громким названием Bitconnect 2.0.



Согласно анонсу, запуск нового Bitconnect состоится 1 июля этого года. Это все что известно, поскольку на веб-сайте проекта установлен только таймер обратного отсчета.

Интересным является то, что срок действия домена bitconnect.io истекает 19 июня. Продлят ли домен команда управленцев Bitconnect 2.0 или нет, неизвестно.



Теперь самое “вкусное”. 19 мая в Twitter был опубликован пост, в котором сказано, что участники рынка могут приобрести токены BCC на крупнейшей бирже Binance. К счастью, Binance не поддерживает мошеннические проекты и надеемся этого не будет делать в будущем.

В январе 2018 года многие представители индустрии обвинили BitConnect в создании и поддержке масштабной финансовой пирамиды. Среди них - сооснователь Ethereum Виталик Бутерин, крипто-энтузиаст Майк Новограц и основатель Litecoin Чарли Ли.

С января до ноября 2018 года курс токена BCC вырос с $0.17 до рекордных $500, в 3000 раз. Это позволило BitConnect разместится на седьмом месте с рейтинге Coinmarketcap.



Но чего и следовало ожидать, в январе 2018 года финансовая пирамида BitConnect начала рушиться. Поскольку проект работал на территории США, регулятирующие органы вынудили BitConnect остановить работу криптовалютной биржи и лендинговой программы. После этого, курс токена BCC упал с $430 до $0.67.
 
Сверху Снизу