• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ontology (ONT) ont.io - особенности, технологии, аналитика

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525


Проект Ontology с токеном ONT стремительно набирает лидирующие позиции. Цена токена ONT неуклонно растет. Ontology набирает лидирующие позиции.

На https://coinmarketcap.com/currencies/ontology/ Ontology занимает 22 позицию, обогнав гораздо более популярные и старые криптовалюты. Давайте рассмотрим в чем причины такой популярности и что новое Ontology может предложить как криптосообществу, так и всему остальному миру.



Предпосылки успеха

Проект Ontology и проект NEO имеют одних основателей и одинаковые команды. Как многим известно стартап NEO имеет мощную поддержку китайского правительства, которое заинтересовано в развитии технологии блокчейн.

Разработчики NEO при поддержке китайского правительства создали новый проект Ontology, целью которого является работа с компаниями. Если проект NEO, который называют китайским Ethereum, рассчитан на работу с крипто сообществом и частными лицами, то проект Ontology больше ориентируется на работу с предприятиями, в том числе с крупными компаниями, где работает тысячи сотрудников и огромные объемы производства или продаж.

Цель Ontology внедрить технологию блокчейн в работу компаний, в том числе и крупных, сделать технологию понятной и простой для использования для предприятий.



Технология Ontology

Для развития экосистемы Ontology команда NEO передала всю свою базу пользователей проекту Ontology. Это было сделано путем начисления пользователям NEO монет Ontology (ONT). Подобная система применяется при хардфорках. Ontology не является прямым харфорком NEO. Он от него не отделялся. Тем не менее, у NEO и у Ontology одинаковые разработчики и в основе блокчейна Ontology находится блокчейн NEO.

Тем не менее, существуют и значительные различия блокчейнов. Ontology рассчитан на работу с корпоративными клиентами, то есть крупными предприятиями. Для работы крупных предприятий важное значение приобретают вопросы доверия и прозрачности. Компаниям требуются, чтобы все сделки, совершаемые в компании, отслеживались компетентными и уполномоченными людьми. Поэтому важное значение приобретает верификация.

Блокчейн должен быть настроен так, чтобы уполномоченный человек мог отследить любой шаг перемещения товара или совершения сделки. При этом другой человек, который не имеет на это право, должен ничего не видеть или видеть ровно столько, сколько ему разрешено видеть.

В рамках работы крупных предприятий, где работают тысячи человек и следят над миллионами процессов, такая настройка является очень важной. Это необходимо, чтобы каждый сотрудник компании мог отследить только ту информацию, которую ему нужно отслеживать. При этом легко и без специальных навыков настраивания и установки блокчейнов можно было передать обязанности и доступы одного человека другому.

Блокчейн Ontology создан для работы крупных промышленных предприятий. Каждое предприятие на базе блокчейна Ontology создает свое собственное приложение, которое способно настолько масштабироваться, чтобы обслуживать нужды крупных промышленных компаний с большим количеством сотрудников.

Таким образом, Ontology это проект от учредителей NEO и команды NEO, в основе которого находится блокчейн NEO, специально разработанный и адаптированный под нужды крупных предприятий. Если NEO создан для криптосообщества и финансируется самим криптосообществом, то Ontology создан для предприятий, в том числе и очень крупных, и финансируется управляющей компанией.



Сайт платформы https://ont.io/


Поддерживающие биржи


Токены ONT обслуживаются на следующих биржах:

https://coinmarketcap.com/currencies/ontology/#markets

Инфраструктура Ontology


Кошельки и поддерживаемые приложения

https://onto.app/

_____________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM


3618 знаков
https://text.ru/antiplagiat/5d028343336e2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу