• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На украинской криптобирже можно мгновенно покупать крипту без регистрации и SMS

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


На украинской криптобирже Kuna теперь можно мгновенно покупать крипту без регистрации и SMS.
Украинская криптобиржа Kuna запустила услугу по мгновенной покупке криптовалют без входа в аккаунт и подтверждающих СМС и анонсировала новый сервис пополнения депозита в компании. Данную информацию опубликовал на своей страничке в социальной сети Фейсбук ее основатель Михаил Чобанян.

Отныне, чтобы приобрести криптовалюту нужно только иметь криптовалютный кошелек. Сделка по покупке происходит напрямую из свободных выставленных активных заявок на продажу по рыночной цене в момент совершения сделки.

На данный момент с помощью данного сервиса можно купить пока только такие криптовалюты как BTC, ETH и USDT. Но представители украинской криптобиржи сообщили, что в ближайшее время планируется добавить поддержку и других криптовалют.

Новая услуга была запущена при сотрудничестве с международной криптовалютной платежной системой X-Pay.

«Нашей команде удалось успешно реализовать данную услугу благодаря партнерству с международной криптовалютной платежной системой X-Pay. Юридически клиент приобретает электронные деньги [гривны] банка через оператора X-Pay. Далее эти деньги идут на пополнение клиентского счета в криптобирже и приобретение криптовалюты по "стакану". Затем моментально с криптобиржи уходит клиенту», — пояснил Михаил Чобанян.

Чобанян подчеркнул, что данная новая услуга ориентирована в основном на клиентов из стран, в которых есть проблемы с приобретением криптовалют, «и/или для клиентов, которые ценят свое время и комфорт».

Так же криптобиржа интегрировала услугу по пополнению клиентских счетов через платежные терминалы EasyPay. Следовательно, отныне клиенты криптобиржи Kuna могут пополнять свои счета наличными деньгами в более чем 8500 терминалах EasyPay, находящихся на территории Украины.


По материалам: https://forklog.com/bez-registratsi...a-vozmozhnost-mgnovennoj-pokupki-kriptovalyut

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Украинская криптобиржа Kuna запустила услугу по мгновенной покупке криптовалют без входа в аккаунт и подтверждающих СМС и анонсировала новый сервис пополнения депозита в компании. Данную информацию опубликовал на своей страничке в социальной сети Фейсбук ее основатель Михаил Чобанян.
Интересно. Будут ли желающие так торговать.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Интересно. Будут ли желающие так торговать.
Торговать на постоянной основе - не думаю. А вот в экстренных ситуациях, когда срочно нужны деньги или крипта - вполне возможно, что желающих будет достаточно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Интересно. Будут ли желающие так торговать.
а почему бы и нет? только я так понял, что именно торговать не получится, потому как по такой схеме можно только приобретать криптовалюту, а продавать нельзя. вроде так.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
да ну нафиг , если продавать нельзя что за биржа тогда
на бирже продавать можно :), нельзя продавать без регистрации (авторизации в аккаунте на бирже). а вот покупать без регистрации - можно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Торговать на постоянной основе - не думаю.
там именно торговать так не получится, потому как этот сервис работает только на супер-упрощенную и мгновенную покупку без регистрации. купить можно, а продать нельзя.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
а почему бы и нет? только я так понял, что именно торговать не получится, потому как по такой схеме можно только приобретать криптовалюту, а продавать нельзя. вроде так.
Вот-вот. Знакомый так же купил крипту , вот не помню через какой Банк, но 2 года назад. И при чем на свои кровные, несчастные 15 тысяч рублей, а потом цена упала. Вот так люди теряют свое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166
На украинской криптобирже Kuna теперь можно мгновенно покупать крипту без регистрации и SMS
Это все конечно хорошо, но я лучше куплю криповалюту там где курс нормальный.
Биржа Куна реализовал интересную функцию, но намекает пользователям на то, что нужно чем-то жертвовать. В нашем случае - это курс обмена;)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вот-вот. Знакомый так же купил крипту , вот не помню через какой Банк, но 2 года назад. И при чем на свои кровные, несчастные 15 тысяч рублей, а потом цена упала. Вот так люди теряют свое.
ну 15 000 руб наверное относительно(!) не так жалко как например:
Генеральный директор криптоаналитического сервиса BTE.TOP Хуэй И покончил с собой 5 июня, предположительно после того, как потерял 2000 BTC на маржинальной торговле.

добавлено через 53 минуты
Это все конечно хорошо, но я лучше куплю криповалюту там где курс нормальный.
Биржа Куна реализовал интересную функцию, но намекает пользователям на то, что нужно чем-то жертвовать. В нашем случае - это курс обмена
а что, там кривые курсы? вроде как и везде...
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
ну 15 000 руб наверное относительно(!) не так жалко как например:
Хм. Ну как сказать. А если это зарплата в месяц? Лично для меня деньги всегда являются любые, ибо они не падают с неба, а приходится прикладывать усилия.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
тогда это хреновенько. но хорошо хоть свои, а не чужие/заемные.
Да я всегда говорю всем, что надо не класть последнее. Не пойму молодых. Рискуют. Хотя чего им, детей нет. Кормить никого не надо. Ну вот один тоже на днях купил биткоин, а он свалился. Поверили в рост многие.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Не пойму молодых. Рискуют. Хотя чего им, детей нет. Кормить никого не надо. Ну вот один тоже на днях купил биткоин, а он свалился. Поверили в рост многие.
ну так и пусть балуются, пока ответственности нет)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А смысл в чем, если баловаться?
ну так и пусть балуются, пока ответственности нет)
Смотрю биткоин опять мозги всем парит. Пока диапазон торгов идет между 10000 и 12370. Не видно роста. Видимо потому что сегодня отдыхают в США. На рынке как-то тихо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А смысл в чем, если баловаться?
таким образом возможно они самоутверждаются рассказывая своим друзьям и знакомым о том, что они торгуют криптовалютой биткоин и являются крипто-трейдерами и спекулянтами на финансовом крипто-рынке :dirol:
Смотрю биткоин опять мозги всем парит. Пока диапазон торгов идет между 10000 и 12370.
просто для информации:

Мнения трейдеров: В ближайшие недели биткоин будет находиться в диапазоне от $8800 до $14 000

Всегда трудно предсказать, в каком направлении собирается идти биткоин, у которого в последние дни наблюдается значительная волатильность. Пока большинство трейдеров питает большие надежды на то, что биткоин вернётся к прежним $20 000, а затем пойдёт к совершенно новым рекордным максимумам.

Опытные биткоин-трейдеры также высказывают мнение о том, что главная криптовалюта может уйти ниже диапазона, который был за последние несколько дней.

По словам Омара Бэма, создателя контента на Youtube, некоторые трейдеры считают, что в течение ближайших пару недель биткоин может колебаться в диапазоне от $8 800 до $14 000, прежде чем придёт к $20 000. Он также сказал, что далее будет легко достигнут новый рекордный максимум от $28 000 до $30 000.

Эту точку зрения также поддерживает другой известный криптовалютный трейдер и аналитик DonAlt. Хотя графики и не предполагают такой траектории, он говорит, что биткоин может значительно снизиться. Возможно, это будут $8 800, о которых говорит Омар Бэм, и нет уверенности в том, что может стать хуже.

Такой прогноз, конечно, выглядит уныло, однако некоторые трейдеры также могут увидеть в этом возможность купить главную криптовалюту. Например, Тони Вейс считает, что биткоин может снизиться на 40-50%, что также может стать дополнительной возможностью для тех, кто ранее упустил более низкие цены на этот актив.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, если я верно понял, то большого значения то нет, украинская это биржа или еще какая. Интернет то не имеет границ.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Вообще, если я верно понял, то большого значения то нет, украинская это биржа или еще какая. Интернет то не имеет границ.
немного не так.
в данном случае одна определенная криптобиржа запустила у себя такую услугу. у 99% других бирж такой услуги нет. если честно, то я даже не знаю у каких бирж еще есть такая услуга, но с запасом оставил для них 1%.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
немного не так.
в данном случае одна определенная криптобиржа запустила у себя такую услугу. у 99% других бирж такой услуги нет. если честно, то я даже не знаю у каких бирж еще есть такая услуга, но с запасом оставил для них 1%.
Вы имеете в виду без регистраций? Ну да, оно может и удобно, не спорю, хотя, мне бы страшно было платить деньги на биржу, где я даже не регистрировался, как доказать, если что, что я их платил?
 
Сверху Снизу