• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На украинской криптобирже можно мгновенно покупать крипту без регистрации и SMS - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Получается типа той же Интеркассы. Все через посредников и главную задачу делает X-Pay. Так зачем тогда Kuna. Новой способ на пустом месте заработать деньги.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вы имеете в виду без регистраций? Ну да, оно может и удобно, не спорю, хотя, мне бы страшно было платить деньги на биржу, где я даже не регистрировался, как доказать, если что, что я их платил?
немного не так. я объясню.
суть такова: вы заранее зарегались на бирже, соответственно у вас есть там счет и депо на нем. вдруг у вас появилось желание купить какую-то крипту, а возможность зайти в интернет и в свой личный аккаунт на бирже полностью отсутствует. благодаря описанной выше услуге, вы сможете купить желаемую крипту просто с помощью СМС даже не заходя в свой аккаунт на бирже.

как-то так.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
немного не так. я объясню.
суть такова: вы заранее зарегались на бирже, соответственно у вас есть там счет и депо на нем. вдруг у вас появилось желание купить какую-то крипту, а возможность зайти в интернет и в свой личный аккаунт на бирже полностью отсутствует. благодаря описанной выше услуге, вы сможете купить желаемую крипту просто с помощью СМС даже не заходя в свой аккаунт на бирже.

как-то так.
Непонятная услуга, в том смысле, что непонятно для чего она. Я бы не хотел ничего покупать при помощи смс, мало ли кто там смс за меня может отправить.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Непонятная услуга, в том смысле, что непонятно для чего она.
она облегчает покупку крипты, если под рукой (рядом) нет доступа в интернет.
Я бы не хотел ничего покупать при помощи смс, мало ли кто там смс за меня может отправить.
теоретически за вас могут купить крипту воспользовавшись данной услугой, но для этого человек должен знать что и куда отправлять с вашего телефона и потом с вашего же телефона подтвердить транзакцию. вы часто даете телефон в руки другим людям, причем в данном случае человек еще и должен разбираться что, где и как нужно купить. короче: без вашего ведома вряд ли кто-то сможет воспользоваться данной услугой привязанной к вашему аккаунту на бирже.

добавлено через 5 минут
Возможно кому то это будет удобно.
кому-то?!) это всем клиентам будет удобно.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
она облегчает покупку крипты, если под рукой (рядом) нет доступа в интернет.
Так не бывает в современном мире, если у вас есть возможность отправить смс, значит у вас есть и доступ в интернет. Ну разве у вас телефон древний, который не имеет возможности выйти в интернет, ну в таком случае. сомневаюсь, что такому человеку нужно вообще покупать крипту.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Ну разве у вас телефон древний, который не имеет возможности выйти в интернет, ну в таком случае. сомневаюсь, что такому человеку нужно вообще покупать крипту.
а в чем собственно ваши сомнения?) возможно вы убеждены, что телефон показатель достатка?

добавлено через 2 часа 0 минут
Можно напрямую это все сделать с криптовалютной платежной системой X-Pay.
там есть услуга покупки крипты по СМС?!?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а в чем собственно ваши сомнения?) возможно вы убеждены, что телефон показатель достатка?
И да и нет, телефон показатель достатка, это так, как не может у богатого человека стоять ламповый совковый телевизор в квартире с ковром на стенке, так и с телефоном. Но дело даже не в этом, человек, который постоянно сидит в нете, а крипта, это валюта именно таких людей, вряд ли будет ходить без смартфона.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
И да и нет, телефон показатель достатка, это так, как не может у богатого человека стоять ламповый совковый телевизор в квартире с ковром на стенке, так и с телефоном.
телефон может быть старым дрыном, а вот у человека может быть полный достаток. у меня есть такие примеры.
Но дело даже не в этом, человек, который постоянно сидит в нете, а крипта, это валюта именно таких людей, вряд ли будет ходить без смартфона.
несколько неточностей:
если чел занимается криптой, то это вовсе не значит, что он постоянно сидит в интернете.
если чел занимается криптой, то это не значит, что у него смартфон).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
телефон может быть старым дрыном, а вот у человека может быть полный достаток. у меня есть такие примеры.
Та хорош, эти примеры из мыльных опер, из сериалов, в жизни так не бывает, чтобы человек с достатком в миллионы ходил с телефоном за сотню баксов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Та хорош, эти примеры из мыльных опер, из сериалов, в жизни так не бывает, чтобы человек с достатком в миллионы ходил с телефоном за сотню баксов.
ну с достатком в миллионы (вы наверное имели ввиду в месяц такую прибыль) я вообще таких людей не знаю. я говорил о людях, которые зарабатывают столько, что легко могут себе позволить самый последний айфон и причем делать это с каждым выходом новой модели, но не занимаются этим и имеют трубу за полсотни долларов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну с достатком в миллионы (вы наверное имели ввиду в месяц такую прибыль) я вообще таких людей не знаю. я говорил о людях, которые зарабатывают столько, что легко могут себе позволить самый последний айфон и причем делать это с каждым выходом новой модели, но не занимаются этим и имеют трубу за полсотни долларов.
Полсотни долларов за мобилу у человека с приличным доходом? Та не смешите вы меня, а ковер у него на стенке висит, под телевизором?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946
там есть услуга покупки крипты по СМС?!?

Разве этот нюанс есть привилегией. Я всегда стараюсь напрямую без дополнительных площадок. Иногда получается двойная комиссия, похоже, как с интеркассой. Ее много используют в хайпах, чтобы замести следы и не светить свой кошелек. Вообще нужно попробовать украинскую криптобиржу использовать и тогда станет ясно в чем ее преимущества.
 
Сверху Снизу