World Servers - world-servers.io - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomozubov

Заблокированный
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
213
Реакции
439
Поинты
0.000
Наталья , админы не подписывают своих хайпов как художник картины, они намекают. А если конкретизировать, то можно схлопотать бан за бездоказательность обвинений. Каждый видит свое и тоже имеет право намекнуть, но не более. Кому надо, тот давно разобрался на кого оно похоже. но это не есть истина в последней инстанции. Потому одни и те же админы могут держать пачку хайпов и в одних работать хорошо.а в других плохо. Проект был красивый,с этим невозможно поспорить, это же не значит что теперь не надо депать во все красивые проекты или проекты какого то конкретного админа, особенно если он не во всех работает плохо. Если что, я понятия не имею кто тут был админ, хотя мне например напомнил одного с бредовой легендой про атомные станции.
 
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
463
Реакции
69
Поинты
0.000
Проект платит!
Проект НЕ ПЛАТИТ никому. легенда админа о скаме рассмешила
:rip3:
СКАМ

добавлено через 6 минут
Наталья , админы не подписывают своих хайпов как художник картины, они намекают. А если конкретизировать, то можно схлопотать бан за бездоказательность обвинений.

Если что, я понятия не имею кто тут был админ
вы если не знаете, лучше не пишите, бан я сама вам могу устроить, вы не знаете меня, доказательств у меня достаточно, чтобы понять что с таким админом ловить не чего, посмотрите мой канал, Пруфы со скринами об этом админе
 
Последнее редактирование:

lomozubov

Заблокированный
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
213
Реакции
439
Поинты
0.000
Сколько эмоций и агрессии... перед тем как утверждать, что Вы мне что- то там устроите , вникните в смысл моего предыдущего поста. Фраза о бане НЕ ОТНОСИТСЯ к тем, кто на что-то намекает. :biggrin2:
 
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
463
Реакции
69
Поинты
0.000

Leonids1

Интересующийся
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо, читать умею, пишу по факту :wink2:

Наталья, доброго времени суток !!! так что там двоечник прыщавый в админах ходил, где можно прочитать ? Интересно, правда ,-судя по его эмоциональности и прочим косвенным моментам !!!

добавлено через 9 минут
Наталья , админы не подписывают своих хайпов как художник картины, они намекают. А если конкретизировать, то можно схлопотать бан за бездоказательность обвинений. Каждый видит свое и тоже имеет право намекнуть, но не более. Кому надо, тот давно разобрался на кого оно похоже. но это не есть истина в последней инстанции. Потому одни и те же админы могут держать пачку хайпов и в одних работать хорошо.а в других плохо. Проект был красивый,с этим невозможно поспорить, это же не значит что теперь не надо депать во все красивые проекты или проекты какого то конкретного админа, особенно если он не во всех работает плохо. Если что, я понятия не имею кто тут был админ, хотя мне например напомнил одного с бредовой легендой про атомные станции.
Что там админы быдло- очевидно было даже через так называемые красоты. Не разобраться в этом профи кто инвестирует, ну я не знаю ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
463
Реакции
69
Поинты
0.000
где можно прочитать ? Интересно, правда ,-судя по его эмоциональности и прочим косвенным моментам !!!
на моём телеграмм канале, смотрите под постом в подписи моей, в теме не могу написать ссылку на канал, реклама, пиар запрещён на форуме.

добавлено через 2 минуты
жмите: прочитать еще сообщения, которые я писала в темах, зайдите в любую тему программы, которая платит, внизу моего поста подпись
 
Последнее редактирование:

Leonids1

Интересующийся
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Наталья Викторов..., спасибо! Этот недоумоук в контексте своей работы, даже не понял , что рекламирует таким образом Вас!
 
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
463
Реакции
69
Поинты
0.000
Наталья Викторов..., спасибо! Этот недоумоук в контексте своей работы, даже не понял , что рекламирует таким образом Вас!
да я ему это писала в личку, был пост обо мне и второй пост моего смс, после того как я написала спасибо за рекламу, с чата был мой пост удалён :_4: остался пост обо мне, какая я плохая, но люди нажимают на мой канал и видят скрины что он балобол ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу