• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gram Asia будет продавать токены Gram в 3 раза выше цены ICO

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,231
Реакции
9,478
Поинты
98.164

Согласно сообщению Bloomberg, 10 июля южнокорейская компания Gram Asia будет продавать права на владение токенами Gram по цене 4 доллара за токен.

Предлагаемая цена продажи в три раза превышает первоначальную цену продажи $1,33, которая была установлена во втором раунде ICO в марте 2018 года.

Продажа 10 июля будет проходить исключительно через японскую криптовалютную биржу Liquid. Ссылаясь на электронное письмо от биржи, Bloomberg сообщает, что пользователи, которые будут приобретать токены Gram с использованием биржевого токена QASH, получат скидку в размере 0,5 доллара за токен Gram.

Gram - это еще не выпущенный собственный токен для децентрализованного сетевого проекта с открытым исходным кодом Telegram Open Network (TON). Telegram планирует запустить токен Gram к концу третьего квартала 2019 года.

Gram Asia является крупнейшим держателем токена Gram в Азии. Кроме того, вероятно, биржа Liquid имеет партнерские отношения с Gram Asia, но не с Telegram. Liquid также намекнула на то, что она является инкубатором для TON.

Генеральный директор Liquid Майк Каямори отметил, что Telegram является привлекательной платформой для разработчиков децентрализованных приложений:

«Если бы вы были создателем распределенных приложений, хотели бы вы работать на базе платформы Ethereum? или EOS? Или вы хотите создавать продукты на базе TON? Ethereum великолепен. Это золотой стандарт ICO. EOS децентрализован и хорош, но у кого уже есть 200 миллионов активных пользователей? Создатели сетевых приложений TON создают свои продукты именно на этой базе и когда она интегрируется в Telegram, это будет потрясающе».

Специально для mmgp.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу