Allhyipdetails.com - все предложения RCB в одном месте + все HYIP и мониторы

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000


allhyipdetails.com это аванс 'Все HYIP Монитор' где вы найдете все HYIP и детали в одном месте.


Наши услуги:

  • Список всех качественных хайпов, присутствующих в хайп индустрии.
  • Все RCB Предложения только в одном месте. Посмотрите и сравните лучшее предложение RCB всего в один клик.
  • HYIP статусы от всех авторитетных мониторов.
  • Вся инвестиционная статистика всего HYIP с графическим графиком.
  • Список ежедневных хайпов.
  • Всего инвестиций в HYIP Индустрию по дате.
  • Тенденции HYIP, чтобы увидеть, куда инвестируют другие инвесторы.
  • Информация о домене, хостинге и SSL
  • Видимая дискуссия и возможность сообщить о мошенничестве для всех HYIP
  • Вы можете оценить HYIP всего одним щелчком мыши (просто нажмите на звезды под изображением HYIP)
  • Расширенный поиск вариант для поиска любого конкретного HYIP. Не нужно запоминать URL, даже не точное название какого-либо HYIP.
  • Много сортировки, как - новый HYIP, HYIP с наибольшим количеством инвестиций, HYIP с наибольшим количеством отслеживаемых и т. Д.
  • Чистый и привлекательный дизайн, чтобы понять все легко.
  • И многое другое...

Обратите внимание, что мы предоставляем предложения RCB только от разных HYIP-мониторов, которые вы можете легко сравнить и получить лучшие предложения. мы не предлагаем RCB для HYIP, перечисленные на нашем сайте. ** Пожалуйста, убедитесь, что вы инвестировали по реферальной ссылке того HYIP Monitor, куда вы будете запрашивать RCB

allhyipdetails.com все еще находится в стадии разработки, ежедневно добавляются новые HYIP-мониторы и другие функции. Есть идея или предложение для allhyipdetails.com? Они обязательно это учтут. Просто отправьте письмо по адресу - [email protected]. Спасибо
 
Последнее редактирование:

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000
Update - Now, all latest deposit data are showing on the website.

добавлено через 11 часов 8 минут
Loading speed of allhyipdetails.com has been improved a lot! Now, the site loading blazzing fast.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,588
Реакции
37,262
Поинты
0.000
allhyipdetails, с почином вас! Это очень хорошо, что полезных ресурсов, анализирующих работу хайп-проектов становится больше! :i-yes:

Обязательно возьму в закладки и буду использовать в работе. Мое пожелание только в том, чтоб было представлено как можно больше мониторов у вас на сайте. К сожалению, на тех сервисах, что я пользуюсь, RCB - предложения не все видны, от иностранных мониторов почти нет, тем самым не оценить полноценно затраты админа на развитие проекта. И поэтому приходится комбинировать информацию с разных сервисов, а хорошо бы, чтоб это было в одном месте. :thumbsup:

Еще пара просьб:

Добавьте, пожалуйста, активную ссылку для перехода на монитор сразу на RCB - предложение, для удобства пользователей: http://prntscr.com/oe440a
Поправьте, пожалуйста, в описании проектов ссылку на этот форум http://prntscr.com/oe44nu

Спасибо! И удачи! :_106:
 

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000
allhyipdetails, с почином вас! Это очень хорошо, что полезных ресурсов, анализирующих работу хайп-проектов становится больше! :i-yes:

Обязательно возьму в закладки и буду использовать в работе. Мое пожелание только в том, чтоб было представлено как можно больше мониторов у вас на сайте. К сожалению, на тех сервисах, что я пользуюсь, RCB - предложения не все видны, от иностранных мониторов почти нет, тем самым не оценить полноценно затраты админа на развитие проекта. И поэтому приходится комбинировать информацию с разных сервисов, а хорошо бы, чтоб это было в одном месте. :thumbsup:

Еще пара просьб:

Добавьте, пожалуйста, активную ссылку для перехода на монитор сразу на RCB - предложение, для удобства пользователей: http://prntscr.com/oe440a
Поправьте, пожалуйста, в описании проектов ссылку на этот форум http://prntscr.com/oe44nu

Спасибо! И удачи! :_106:

Спасибо за ваше предложение. Все это будет исправлено шаг за шагом. Кстати, русский язык добавил на мой сайт.
 
  • Like
Реакции: Sou

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000
Информация о PM-кошельке администратора теперь добавлена на страницу «Детали HYIP» (отображается только на новых HYIP). Больше информации в ближайшее время ....................
 

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000
Был добавлен похожий дизайн, изменения статуса в реальном времени, типы сценариев, проверка лицензии и еще несколько функций.
 

allhyipdetails

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
319
Реакции
17
Поинты
0.000
Дизайн был изменен, и было добавлено несколько новых функций. Прокомментируйте свое мнение об этом новом дизайне.
 
Сверху Снизу