• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ, биткоин. - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

я понял: по-вашему, на картинке это не нисходящий тренд. а как тогда называется фаза рынка график которой изображен на картинке?

на скрине изображено движения курса битка за последнее время и я торговал все эти дни на понижение. это моя ошибка?
Причем тут куда вы торговали, мы что, обсуждаем вашу торговлю? Как называется фаза рынка, я выше показал, посмотрите внимательно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

Как называется фаза рынка, я выше показал, посмотрите внимательно.
вы там не сказали ничего конкретного, а рассказали о каких-то границах. я вам уже объяснял, что по любой паре на самом большом ТФ можно увидеть флет).

еще раз: вот просто, посмотрите на мой скрин и скажите, вы видите там тренд или нет?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

еще раз: вот просто, посмотрите на мой скрин и скажите, вы видите там тренд или нет?
Я уже сказал, вы читаете плохо.. хотя, что я спрашиваю, это же видно:d-thumbup:

Нисходящий тренд это когда цена обновляет минимумы, а мы его уже третий месяц точно не обновляли, так что удачи, разбирайтесь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

Нисходящий тренд это когда цена обновляет минимумы
тут минимумы обновляются или нет?))





уже даже аналитики заметили нисходящий тренд либо его начало)

Аналитик и трейдер Джош Рейджер считает, что позицию Bitcoin ослабила торговля в «красной зоне», которая наблюдалась на протяжении последних трех недель.

https://coinspot.io/technology/bitc...itcoinom-nablyudaetsya-pyat-mesyacev-podryad/


=====================
эксперт Coindesk Омкар Годбол:



данное пересечение - это признак начала нового "медвежьего" тренда.
 

Вложения

  • 290819 тренд минимумы.jpg
    290819 тренд минимумы.jpg
    214.6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

уже даже аналитики заметили нисходящий тренд либо его начало)
Да засуньте этих аналитиков себе под подушку, ночью почитаете. я их не читаю. У вас сложности с восприятием? Я вам показал границы флета, в которых сидит биткоин, у вас с глазами плохо? И что вы мне сунете свой 30 минутный график? Вы еще пятисекундный найдите.

Ок, давайте сейчас глянем на график, и скажите. верно ли я определил границы флета?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37.4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

Да засуньте этих аналитиков себе под подушку, ночью почитаете. я их не читаю.
а зря вы их не читаете. возможно поэтому у вас тех.анализ отличается от большинства.

вот вы скажите, тут (на скрине ниже) минимумы обновляются или нет? :)

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

а зря вы их не читаете. возможно поэтому у вас тех.анализ отличается от большинства.

вот вы скажите, тут (на скрине ниже) минимумы обновляются или нет?
Нет, не зря не читаю, это лишь говорит, что у меня имеется свое мнение, что очень полезно, что я не послушная овца из стада, которая прислушивается к мнению пастуха.

На счет вашего вопроса, нет, не обновляют, почему? Изучайте сами, я не нанимался вас обучать.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

На счет вашего вопроса, нет, не обновляют, почему? Изучайте сами, я не нанимался вас обучать.
значит мы графики видим по-разному. странно конечно, но я четко вижу обновления минимумов на этом скрине:

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

значит мы графики видим по-разному. странно конечно, но я четко вижу обновления минимумов на этом скрине:
Я бы, на вашем месте, обратил внимание на вот эту фразу.:)

И что вы мне сунете свой 30 минутный график? Вы еще пятисекундный найдите.

Что у вас там на минутках обновляется, это вообще никому не интересно, там выше я дал рисунок, где четко видно диапазон флета, изучите, а не хотите. ну такое дело.:d-thumbup: Просто странно, когда вам показывают дневной график, а вы на масштабе минутных что то пытаетесь оспорить. Вам знакомо слово масштаб? А таймфрейм?:d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

Что у вас там на минутках обновляется, это вообще никому не интересно, там выше я дал рисунок, где четко видно диапазон флета, изучите, а не хотите. ну такое дело. Просто странно, когда вам показывают дневной график, а вы на масштабе минутных что то пытаетесь оспорить. Вам знакомо слово масштаб? А таймфрейм?
я показал график на котором торгую. там явно виден нисходящий тренд, не так ли? только не отвечайте вопросом)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

я показал график на котором торгую. там явно виден нисходящий тренд, не так ли? только не отвечайте вопросом)
А причем тут ваш график, на котором вы торгуете, если вы оспариваете флет, в моей теме и он на дневном графике? Что значит не отвечать вопросом, если вы сами видите, о каких таймфреймах у меня речь идет, или вы когда пишите, не читаете, на что отвечаете?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

вы читаете, то что я пишу?)) я же написал:
только не отвечайте вопросом)


неужели вы испытываете огромные трудности, чтобы не ответить вопросом?!)
А причем тут ваш график, на котором вы торгуете, если вы оспариваете флет, в моей теме и он на дневном графике?
это же глупо. ответьте на мой вопрос и я отвечу на ваши. если мы будем общаться вопросами, то это будет без пользы, соответственно не будет иметь никакого смысла.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

неужели вы испытываете огромные трудности, чтобы не ответить вопросом?!)
Как я могу ответить на вопрос, если мы говорим о совершенно разных таймфреймах? Я уже вам много раз ответил, на рынке флет, я вам показал его границы. Почему я должен много раз отвечать одно и тоже?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Технически анализ, биткоин.

Чтобы вы хотели там поменять?
Реально бесполезно с вами разговаривать, вместо ответов вопросы. Это как с датчиком разговаривать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Технически анализ, биткоин.

Как я могу ответить на вопрос, если мы говорим о совершенно разных таймфреймах? Я уже вам много раз ответил, на рынке флет, я вам показал его границы. Почему я должен много раз отвечать одно и тоже?
снова вместо ответа масса вопросов)).

итак простой вопрос: вот вы скажите, тут (на скрине ниже) минимумы обновляются или нет?

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

снова вместо ответа масса вопросов)).

итак простой вопрос: вот вы скажите, тут (на скрине ниже) минимумы обновляются или нет?
Мда, тяжелый случай, ну тут я уже не помогу ничем.

добавлено через 12 минут
Реально бесполезно с вами разговаривать, вместо ответов вопросы. Это как с датчиком разговаривать.
Я дико извиняюсь, а какой ответ бы вы хотели прочитать на вот этот набор слов?:)


смотрю у вас ничего не меняется все такая же фигня и вопросы в ответах)
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Технически анализ, биткоин.

Ну хоть одно предложение без вопросов)
Тема посвящена техническому анализу биткоин, понимаете? Вам нужно просто задать вопрос по этой теме, чтобы получить ответ, если человек ничего внятного не спрашивает, очень странно, что он ждет ответа.:)
 

Похожие темы

Сверху Снизу