• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что говорят аналитики про резкое падение биткоина ниже 10 000 долларов?

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
После периода консолидации и нестабильной торговли биткоин (BTC) не смог добиться заметного давления со стороны покупателей и ненадолго упал ниже уровня $ 10000, прежде чем нашел поддержку, которая позволила его цене удержаться на плаву чуть ниже этого ключевого психологического уровня.



Аналитики в настоящее время отмечают, что очень важно, чтобы BTC закрылся выше $ 10 000 на четырехчасовой свече, которую он только начал формировать, иначе это движение может вызвать сильное давление со стороны продавцов, которое заставит крипто идти ниже.

Биткоин падает ниже $ 10000, прежде чем найти поддержку

На момент написания этой статьи Биткоин торгуется с понижением более чем на 7% по текущей цене в 9 658 долл. США, что значительно ниже его 24-часовых максимумов свыше 11 000 долл. США, которые были установлены в конце вчерашнего дня.

Это не первый случай в недавней истории, когда биткоин ненадолго опустился в ценовой регион с четырьмя цифрами, так как он нашел поддержку около $ 9 800 в начале этого месяца после того, как начал длительный период беспорядочной торговли, вызванный его неустойчивым движением к 13 800 долларов США в конце июня.

В ближайшей перспективе это движение может значительно расшириться, и то, как Биткоин отреагирует на эту область в течение следующих нескольких часов, будет ключевым для определения того, в каком направлении будет следовать криптовалюта.

Джош Рейджер, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал о ключевых уровнях, которые он наблюдает в течение следующих нескольких часов, отметив, что $ 10 191 - это первый ключевой уровень цен, на который BTC должен подняться выше в ближайшей перспективе.

«$ BTC - Плохие новости и хорошие новости: Плохие новости: BTC только что сбросил до $ 10 100 сейчас, и если он закрывается ниже $ 10 191 за 4 часа, вероятно, BTC формирует более низкий минимум (медвежий) Хорошие новости: это произошло сразу в начале 4-х часовой свечи, так что у нас есть несколько часов до закрытия, чтобы вернуться вверх», - пояснил он.



Аналитик: текущий откат может углубиться в течение недели

Хотя еще слишком рано говорить с какой-либо определенностью, действительно ли недавно установленная позиция биткоина с пятизначным значением находится под угрозой, другой выдающийся аналитик в настоящее время отмечает, что фрактальная модель может создать проблемы для BTC.

TraderXO, другой популярный криптоаналитик в Twitter, рассказал об этом последнем откате, отметив, что фрактальный паттерн может сигнализировать о том, что BTC значительно упадет, прежде чем он снова начнет свое параболическое движение вверх.

«Если это произойдет… тогда он может углубиться в течение следующей недели или около того… Предыдущий фрактал упоминался ранее и некоторыми другими в прошлом», - сказал он, ссылаясь на график ниже.



Аналитики и инвесторы будут внимательно следить за тем, как биткоин отреагирует на это быстро растущее давление продавцов в ближайшие часы, и устойчивое падение ниже $ 9 500 может создать проблемы для BTC в ближайшей перспективе.

Источник
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это не первый случай в недавней истории, когда биткоин ненадолго опустился в ценовой регион с четырьмя цифрами
Это не первый и не последний случай. Биткоин - это та валюта, владельцы и создатели которой манипулируют курсом и стоимостью. Очень удобно играть с этой валютой, когда ты знаешь исход событий и информации
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не первый и не последний случай. Биткоин - это та валюта, владельцы и создатели которой манипулируют курсом и стоимостью. Очень удобно играть с этой валютой, когда ты знаешь исход событий и информации
Я не совсем понимаю о чем вы, что это за владельцы биткоина, которые манипулируют его стоимостью? А вообще, я не знаю, что там говорят аналитики, но вообще, это нормально для рынка так двигаться, рывок вверх. потом откат.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это не первый случай в недавней истории, когда биткоин ненадолго опустился в ценовой регион с четырьмя цифрами
Это не первый и не последний случай. Биткоин - это та валюта, владельцы и создатели которой манипулируют курсом и стоимостью. Очень удобно играть с этой валютой, когда ты знаешь исход событий и информации
Я не совсем понимаю о чем вы, что это за владельцы биткоина
Не совсем корректно выразилась, я имела ввиду тех людей, которые обладают значительным количеством биткоинов. А про рывки в рынке: какая валюта цифровая на вашей памяти еще имела такие скачки?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Конечно аналитики будут следить на изменяющейся тенденцией, его же все пытаются предсказать согласно техническим данным, а по факту биткоин очень фундаментально зависим. Без знания что на рынке и около него происходит и делать нечего на цифровом пространстве. Все прогнозы - это польцем в небо догадки.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Это не первый случай в недавней истории, когда биткоин ненадолго опустился в ценовой регион с четырьмя цифрами
Это не первый и не последний случай. Биткоин - это та валюта, владельцы и создатели которой манипулируют курсом и стоимостью. Очень удобно играть с этой валютой, когда ты знаешь исход событий и информации
Я не совсем понимаю о чем вы, что это за владельцы биткоина
Не совсем корректно выразилась, я имела ввиду тех людей, которые обладают значительным количеством биткоинов. А про рывки в рынке: какая валюта цифровая на вашей памяти еще имела такие скачки?
а по факту биткоин очень фундаментально зависим.
Не от чего он фундаментально не зависим, если бы это было так, то на нем бы уже заработали многие, так как знали такую информацию. В том то и дело , что его рост или падение трудно предсказать
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Не от чего он фундаментально не зависим, если бы это было так, то на нем бы уже заработали многие, так как знали такую информацию. В том то и дело , что его рост или падение трудно предсказать[/QUOTE]
Согласен. В этом и вся суть - трудно что-то спрогнозировать, потому что нет каких-то четких, объективных признаков, которые влияют на его волатильность
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
трудно что-то спрогнозировать, потому что нет каких-то четких, объективных признаков, которые влияют на его волатильность
А Вы знаете, я все равно больше склоняюсь к тому (хотя меня в этом наш коллега пытается разубедить), что резкие скачки курса в крипте больше манипуляции, подогретые теми или иными новостями, чем какие-то фундаментальные предпосылки.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Нунифигасе, давно я такого не видел, даже никогда, за минуту на 900 баксов, прямо на глазах.
....
Уже больше штуки за 20 минут, что деется-то...мама-мия..
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Не от чего он фундаментально не зависим, если бы это было так, то на нем бы уже заработали многие, так как знали такую информацию. В том то и дело , что его рост или падение трудно предсказать[/QUOTE]
Согласен. В этом и вся суть - трудно что-то спрогнозировать, потому что нет каких-то четких, объективных признаков, которые влияют на его волатильность
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Удивляюсь я однако, а на фиате очень легко зарабатывать, или на золоте, помнится в одном из дилинговых центров что-то порядка полуторасотни слитых счетов за полгода, понтов на порядок больше, чем заработка. Есть индивиды по нескольку лет работают, а в основном мартингейл, месяц повыпендривается и в штопор, было бы просто, никто бы на заводах не работал, все бы Форекс доили. Статистика есть официальная, задолго до криптовалют, что-то порядка 2-4 процента успешные трейдеры, остальные больше балаболы.
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
аналитикам платят за то, чтобы они говорили плохие, либо хорошие новости
вот и всё :d-thumbup:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Интересно кто-нибудь когда-нибудь проверял, на сколько процентов мнения аналитиков совпадают с реальностью?
Или они просто высказались и все - не совпало, ну ничего - следующий прогноз будет делать, а вдругсейчас угадам (спрогнозируем ))
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Интересно кто-нибудь когда-нибудь проверял, на сколько процентов мнения аналитиков совпадают с реальностью?
Или они просто высказались и все - не совпало, ну ничего - следующий прогноз будет делать, а вдругсейчас угадам (спрогнозируем ))
С такой волатильностью предсказывать можно только на вечер, потому что ночью курс может взлететь на 50% или упасть. А такие общие слова о уверенности в завтрашнем дне сменяют такие же слова о неуверенности)
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Интересно кто-нибудь когда-нибудь проверял, на сколько процентов мнения аналитиков совпадают с реальностью?
Или они просто высказались и все - не совпало, ну ничего - следующий прогноз будет делать, а вдругсейчас угадам (спрогнозируем ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не совсем корректно выразилась, я имела ввиду тех людей, которые обладают значительным количеством биткоинов. А про рывки в рынке: какая валюта цифровая на вашей памяти еще имела такие скачки?
Ну вот я сейчас смотрю на график эфира и вижу рывок за несколько дней, вниз, на пятьдесят процентов, я думаю, сложнее будет сказать, какая цифровая валюта не имела бы таких рывков. Это проблема любой криптовалюты, которая вообще торгуется на рынке.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Интересно кто-нибудь когда-нибудь проверял, на сколько процентов мнения аналитиков совпадают с реальностью?
Или они просто высказались и все - не совпало, ну ничего - следующий прогноз будет делать, а вдругсейчас угадам (спрогнозируем ))
Кому охота этой умопомрачительной и бесполезной работой заниматься, а так вы всё правильно написали. Можно под разными псевдонимами написать противоположные прогнозы, а потом под сбывшимся открыть личико, дескать это я такой офигенно умный аналитический аналитик....кстати, хороший план неожиданно получился, надо подумать, давно подозревал у себя мошеннические способности.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вообще, очень похоже, что как раз вот это самое падение ниже десяти штук и было завершением коррекции, и дальше и нас будет ждать рост биткоина к новым высотам. Кстати, я писал об этом у себя в криптоблоге, рекомендовал покупать биткоин как раз где то по 9200.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Кому охота этой умопомрачительной и бесполезной работой заниматься
вот в том то и дело - просто ответственности никакой - напрогнозировали и все - то как прогноз погоды - да и то, там вероятность, что они угадали/спрогнозировали гораздо выше - там все таки подходят на научном уровне с серьезными аналитическими данными.
А здесь просто сказал, ничем не обосновав и вуаля - ты уже в дамках - предлагаешь курсы, как заработать на крипте/хайпе
 

Похожие темы

Сверху Снизу