• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Герт ван Лаген прогнозирует резкий рост курса биткоина до $200 000 в ближайшие 1-3 месяца

1.png


Согласно прогнозам аналитика Герта ван Лагена, перспектива курса флагманской криптовалюты, особенно с точки зрения исторических моделей, указывает на движение к отметке в 200 000 долларов за монету уже в течение ближайших 1-3 месяцев.

Давайте более детально рассмотрим его оценку:
Прогноз цены биткоина, представленный аналитиком Гертом ван Лагеном, предполагает значительный рост курса биткоина, и есть определенные факторы, которые поддерживают эти бычьи настроения. Среди них - приток средств в недавно запущенные биткоин-ETF и повышенный интерес к предстоящему событию по сокращению награды за майнинг.

Сокращение награды за майнинг, фундаментальная характеристика биткоина, происходящая каждые четыре года, направлена на постепенное снижение темпов выпуска новых монет. Этот механизм дефицита, неотъемлемая часть экономики биткоина, исторически ассоциировался с увеличением цены. С уменьшением инфляции и дефицита биткоина спрос обычно превышает предложение, что приводит к увеличению ценового давления.

Хотя аналитик Герт ван Лаген указывает на целевой уровень в 200 000 долларов для биткоина, он также подчеркивает критический уровень, который необходимо преодолеть в первую очередь - отметку в 62 300 долларов.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу