• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Билл Гейтс впервые за 7 лет опустился на третье место в списке миллиардеров

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Впервые за последние семь лет основатель Microsoft Билл Гейтс опустился в списке богатейших людей планеты со второго на третье место. Уступил французскому бизнесмену, владельцу Louis Vuitton (LVMH) Бернару Арно, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные собственного индекса. И это при том, что еще в марте 2019 года Арно занимал в рейтинге четвертое место.

По состоянию на 17 июля состояние Гейтса оценивали в $107 млрд. Но агентство отмечает, что третье место ему обеспечила на этот раз благотворительность. Если бы не его регулярные и крупные пожертвования, он был бы первым.

Состояние же Джеффа Безоса, который уверенно удерживает первенство с большим отрывом, на этот раз оценили в $124 млрд.
В общем, пятерка богатейших людей планеты расположилась на этот раз следующим образом:
Джефф Безос (США) – $124 млрд.
Бернар Арно (Франция) –$108 млрд.
Билл Гейтс – $107 млрд.
Уоррен Баффет – $81,9 млрд.
Марк Цукерберг – $78,7 млрд.



Источник
 
Сверху Снизу