• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Instagram появилась настоящая «вакансия мечты»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Новому сотруднику предложат переехать в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и заниматься мемами

Социальная сеть Instagram, которая принадлежит компании Facebook, открыла вакансию менеджера по развитию стратегического партнерства, который должен будет «поддерживать связь» с создателями различного контента. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Хотя в описании вакансии и не говорится, что специалист будет заниматься модерированием мемов, журналисты американского издания Paper Magazine выяснили, что новый сотрудник должен будет заботиться об аккаунтах, которые посвящены самодельным картинкам с шутками и цитатами (мемам). В частности, он будет следить за их сохранностью и развитием.

По словам глава службы новостей и связей с партнерами Instagram Лилы Кинг, потенциальный кандидат должен владеть «языком мемов и издательского диджитал-бизнеса». Также представители соцсети заявили, что «менеджер по мемам» будет работать в одном из офисов компании в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе.

источник
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
я бы не сказал, что это работа-мечта )
Половина новостей на ммгп - полное г. и нет ничего такого, за что зацепиться и почитать. Причем это никто не ограничивает. Нет редактуры.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,258
Реакции
9,496
Поинты
106.792
Половина новостей на ммгп - полное г. и нет ничего такого, за что зацепиться и почитать

читайте мои в горячих новостях ) у меня переводы с известных и популярных ресурсов )
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ого, кто -то может осилить все написанные сообщения за день?)
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
я бы не сказал, что это работа-мечта )
Не умеешь в мемы?) Классная же работа. Чем-то smm напоминает.
менеджер по развитию стратегического партнерства, который должен будет «поддерживать связь» с создателями различного контента
сотрудник должен будет заботиться об аккаунтах, которые посвящены самодельным картинкам с шутками и цитатами (мемам). В частности, он будет следить за их сохранностью и развитием.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,258
Реакции
9,496
Поинты
106.792

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ого, кто -то может осилить все написанные сообщения за день?)
Ну если отвечать на новость, надо же ее прочитать)

читайте мои в горячих новостях ) у меня переводы с известных и популярных ресурсов )
Да и там выбор то невелик. Проще оригинальные статьи читать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,258
Реакции
9,496
Поинты
106.792
Сверху Снизу