• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Binance.US получит поддержку Stellar, Cardano, Ethereum Classic, BAT и 0x

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865


Ориентированная на рынок США криптовалютная биржа Binance.US в этот понедельник анонсировала поддержку таких криптовалют, как Stellar, Cardano, Ethereum Classic, BAT и 0x.

Согласно анонсу, торговля вышеперечисленными криптовалютами стартует 24 сентября. Пользователям Binance.US будут доступны следующие торговые пары: ADA/USD, BAT/USD, ETC/USD, XLM/USD, ZRX/USD, ADA/USDT, BAT/USDT, ETC/USDT, XLM/USDT и ZRX/USDT. Уже сейчас на Binance.US реализована возможность депонирования активов, а вот их вывод будет доступен только 25 сентября.

На минувшей неделе состоялся запуск Binance.US, после чего жители США смогли зарегистрироваться на бирже и верифицировать свой аккаунт. Тогда также был анонсирован листинг собственной криптовалюты Binance Coin (BNB). На первом этапе развития торговая платформа будет доступна на всей территории Соединенных Штатов, кроме 13 штатов, о которых пока не говорит команда Binance.

Помимо этого, в этот понедельник Binance анонсировала поддержку криптовалюты Tezos (XTZ) на своей материнской бирже Binance.com. Уже завтра, 24 сентября пользователи биржи смогут торговать XTZ в паре с биткоином, BNB и стейблкоином USDT.

Напомню, на прошлой неделе произошёл скандал вокруг биржи Binance. Создатель криптовалюты DigiByte Джаред Тейт заявил о том, что руководство Binance запросило $300 000 за одобрение листинга его криптовалюты и потребовала 3% от общей эмиссии DGB.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
руководство Binance запросило $300 000 за одобрение листинга его криптовалюты и потребовала 3% от общей эмиссии DGB.
аппетит приходит во время еды, все в итоге заняты зарабатыванием денег.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Биржа Binance добавила поддержку криптовалюты Tezos

Криптовалютная биржа Binance анонсировала листинг Tezos (XTZ), представив три пары с биткоином, Tether и BNB. Пользователи уже могут вносить депозиты, а начало торгов запланировано на завтра, 24 сентября.

После анонса CEO биржи Чанпэн Чжао написал в своем Twitter-аккаунте сообщение: «Вы знаете, что будет дальше, правда?».

На последовавшее предположение, что это будет стейкинг, руководитель Binance лишь ответил улыбающимся смайлом.

Новость о листинге XTZ положительно сказалась на цене монеты, которая в определенный момент поднялась до $1,14, после чего скорректировалась в район $1,10. Тем не менее на момент публикации XTZ за сутки прибавил в цене более чем на 4%.

Помимо этого биржа Binance сообщила о своей готовности поддержать хардфорк EOS. Также был запущен шестой раунд программы Binance Lending – для депозитов предложены BTC, BNB, EOS, ETC, ETH, LINK, USDT и XRP.

Напомним, на прошлой неделе Binance добавила поддержку ориентированной на конфиденциальность криптовалюты Beam.
 
Сверху Снизу