• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Половина россиян думает о подработке, но не знает, где её взять

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825



Более половины россиян задумываются о подработке в дополнение к основной работе, в частности, женщины при выборе дополнительного заработка чаще рассматривают варианты работы бухгалтером, репетитором или няней. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного порталом "Леди Mail.ru", которые имеются в распоряжении ТАСС.

"82% опрошенных работают полный рабочий день, постоянная подработка есть у 17%. Более половины (55%) сейчас не подрабатывают, но задумываются об этом. Каждому десятому (11%) дополнительный заработок не интересен, - отмечается в исследовании. - На вопрос, кем вы могли бы подрабатывать, исходя из своих знаний и умений, <...> большинство женщин отметили профессии бухгалтера (26%), клинера (18%), няни или сиделки (16%) и репетитора (15%)".

Мужчины же чаще всего ищут подработку водителем, мастером по ремонту квартир и техники.

Опрос также показал, что одной из основных причин, по которым люди не используют дополнительные источники заработка, является незнание, где найти подработку или клиентов.

"При этом свой текущий доход большинство опрошенных - 38% - охарактеризовали как достаточный для покупки еды и одежды, но недостаточный для приобретения крупной бытовой техники без кредита. Почти четверть (27%) отметили, что им хватает на все, кроме покупки нового автомобиля без кредита. Еще каждый пятый (20%) может приобрести продукты питания, однако покупка одежды проблематична", - говорится в результатах опроса.

Опрос проводился с 20 по 30 сентября 2019 года среди 11 тыс. 754 российских пользователей проекта "Леди Mail.ru" - 3224 мужчин и 8530 женщин.

Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Поэтому и прогорают в хайпах потом, жалуются.
Хайпы - это уже как крайнее средство. Да и знают про них немногие - остальные только краем уха слышали что-то.
Опрос также показал, что одной из основных причин, по которым люди не используют дополнительные источники заработка, является незнание, где найти подработку или клиентов.
Они просто лазают по поемочным сайтам вместо того, чтобы целенаправленно искать способ заработка, но смотреть ролики интереснее же.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Они просто лазают по поемочным сайтам вместо того, чтобы целенаправленно искать способ заработка, но смотреть ролики интереснее же.

Так не все ж гуглить умеют ))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
"Россиянин" с незалежной вы проверили новость, чтобы опять не обманывать как в ветке про сроки накопления средств на айфоны со своей родины? Вы на солидном форуме и попытка обмануть ваших благодарных читателей выглядит некрасиво с вашей стороны.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Опрос также показал, что одной из основных причин, по которым люди не используют дополнительные источники заработка, является незнание, где найти подработку или клиентов.
Или найти их просто не где... Возможность подработки есть только в достаточно крупных населенных пунктах, в более мелких такой возможности практически нет..
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Или найти их просто не где... Возможность подработки есть только в достаточно крупных населенных пунктах, в более мелких такой возможности практически нет.
В принципе они там (в маленьких населенных пунктах) в большинстве своем знают, что чтобы прокормится надо куда-то ехать. Ведь так?
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В принципе они там (в маленьких населенных пунктах) в большинстве своем знают, что чтобы прокормится надо куда-то ехать. Ведь так?
Конечно знают.. Но знать и делать - 2 разные вещи... Многие не хотят оставлять семьи, поэтому живут дома и перебиваются по мелочам
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Они просто лазают по поемочным сайтам вместо того, чтобы целенаправленно искать способ заработка
один мой знакомый целенаправленно искал подработок в интернете, нашел какой то сайт, где продавали супер-пупер методику заработка, купил ее за немалые деньги, а там оказалась какая то банальщина, теперь он больше не ищет подработку в интернете :biggrin2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
один мой знакомый целенаправленно искал подработок в интернете, нашел какой то сайт, где продавали супер-пупер методику заработка, купил ее за немалые деньги, а там оказалась какая то банальщина, теперь он больше не ищет подработку в интернете
Мы с вами и остальные опытные участники этого форума на такую банальщину не попадемся. Заходить нужно на правильные сайты просто. :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
один мой знакомый целенаправленно искал подработок в интернете, нашел какой то сайт, где продавали супер-пупер методику заработка, купил ее за немалые деньги, а там оказалась какая то банальщина,
Такой разводняк был еще в начале 90ых, только разводили тогда не по инету, а по почте, а вместо высланной методики было типа дайте такое же объявление :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Есть еще такая причина - что подработка вроде как и есть, но платят мало. От того лучше ничего не делать, чем подрабатывать задешего.

У нас в спортзале ищут уборщицу. 2 часа работы с 23:00 до 01:00. 20 евро за выход. Можно управиться и быстрее. Работа каждый день.

Люди отказываются, говорят что «мало платят». Поэтому вместо 600евро за подработку, идут на 10 часовой рабочий день кассиром за 450...
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
Сейчас самый норм это соц сети, лайки, репосты, видосы за деньги. Я за 30 мин времени потраченного на обеде получаю примерно 200р. Здесь цена вопроса для кого то это хороши деньги для подработки, а кто то скажет 6р. за комент в инсте , что за дичь. Лучше в танки или контру потупить.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я за 30 мин времени потраченного на обеде получаю примерно 200р
CuHonTuKK, ну а что, нормальную себе подработку нашел, у меня знакомый этим занимается днями напролет, говорит 5000 в месяц выходит, я раньше думал, что брешит, уж больно много за такого рода работу, а теперь вижу, что он еще мало зарабатывает.
 

CuHonTuKK

Любитель
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
208
Реакции
32
Поинты
0.000
CuHonTuKK, ну а что, нормальную себе подработку нашел, у меня знакомый этим занимается днями напролет, говорит 5000 в месяц выходит, я раньше думал, что брешит, уж больно много за такого рода работу, а теперь вижу, что он еще мало зарабатывает.


В том то и дело, что способов много, но у нас люди очень ленивые((
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В том то и дело, что способов много, но у нас люди очень ленивые((
Ну ленивые это само собой) но тут еще дело в том, что как говорится "места надо знать", я года 3 назад интересовался заработком в соц сетях, расценки там были совсем копеешные. Думаю, что лайки, репосты, видосы это не то, на чем можно заработать 200 рэ за 30 минут, для этого нужна более творческая работа, как то написание разного рода текстов, верно ?
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
98% россиян задумывается и 49% подрабатывают , скорее так)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Сейчас самый норм это соц сети, лайки, репосты, видосы за деньги. Я за 30 мин времени потраченного на обеде получаю примерно 200р. Здесь цена вопроса для кого то это хороши деньги для подработки, а кто то скажет 6р. за комент в инсте , что за дичь. Лучше в танки или контру потупить.
Даже школьники делятся уже личным опытом по такому заработку, хотя для взрослых это копейки. Но с чего то же надо начинать...
"Сколько можно заработать на просмотре рекламы в интернете"
Личный опыт школьника
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
"Сколько можно заработать на просмотре рекламы в интернете"
Личный опыт школьника
Ознакомился. Как я и думал, копейки.. Непонятно только, как CuHonTuKK за полчаса 200 р. зарабатывает, может он знает какие то особенные сайты, которые очень хорошо платят :)
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Ознакомился. Как я и думал, копейки.. Непонятно только, как CuHonTuKK за полчаса 200 р. зарабатывает, может он знает какие то особенные сайты, которые очень хорошо платят :)

Скорее всего рефералов много у него, а эти 30мин просто пробегается по аккаунтам и смотрит сколько накапало на каком сайте :)
 
Сверху Снизу